找到 5783 个房源 为您推荐优质房源
(出租) 清华街青春雅居人流量大,适合做餐饮
🔥 热门

(出租) 清华街青春雅居人流量大,适合做餐饮

4.07 元/㎡·天
9166 元/月

商业街店铺-临街

商铺 75㎡

陆家-合丰 青华街231号

(出租) 临湖精装办公昆山研祥智谷2.2万方3万方公寓
🔥 热门

(出租) 临湖精装办公昆山研祥智谷2.2万方3万方公寓

0.90 元/㎡·天
4875 元/月

(出租) 临湖精装办公昆山研祥智谷2.2万方3万方公寓

写字楼 181㎡

淀山湖-淀山湖城区 双永路999号

研祥国际金融中心
🔥 热门

研祥国际金融中心

价格面议
写字楼 86㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出租) 市后街300平临街店铺带天然气,随时看房

(出租) 市后街300平临街店铺带天然气,随时看房

0.83 元/㎡·天
7500 元/月

(出租) 市后街300平临街店铺带天然气,随时看房

商铺 300㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出租) 千灯独栋单层80平仓库,靠路边,原房东,无立柱,价格优...

(出租) 千灯独栋单层80平仓库,靠路边,原房东,无立柱,价格优...

1.20 元/㎡·天
2880 元/月
仓库 80㎡

千灯-石浦 江苏省苏州市昆山市

(出租) 11号线光明路站,甲级写字楼,480平,户型方正,采光好

(出租) 11号线光明路站,甲级写字楼,480平,户型方正,采光好

2.50 元/㎡·天
36000 元/月

(出租) 11号线光明路站,甲级写字楼,480平,户型方正,采光好

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出租) 友缘路场地1000平米(总面积3000平米)

(出租) 友缘路场地1000平米(总面积3000平米)

0.50 元/㎡·天
15000 元/月
地皮 1000㎡

玉山-城北 江苏省苏州市昆山市友缘路18号

(出租) 出租开发区原房东独层900平精装修拎包入住,消防丙,主路边

(出租) 出租开发区原房东独层900平精装修拎包入住,消防丙,主路边

0.50 元/㎡·天
13500 元/月
厂房

玉山-城东 洪湖路/龙江路(路口)

昆山万象汇

昆山万象汇

价格面议

社区底商-临街

商铺 400㎡

玉山-城西 详细地址请咨询

(出租) 蓬朗靠近咖啡食品产业园区,消防丙类带航车,价格15。

(出租) 蓬朗靠近咖啡食品产业园区,消防丙类带航车,价格15。

0.50 元/㎡·天
180000 元/月

(出租) 蓬朗靠近咖啡食品产业园区,消防丙类带航车,价格15。

厂房 12000㎡

蓬朗镇-蓬朗 洪湖路/马塘路(路口)

发布您的租房需求