找到 3125 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米
🔥 热门

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

5481 元/㎡
总价 1100 万元

(出售) 出售周市小厂房2007平米2300平米

厂房 2007㎡

周市镇-周市 城北路与青阳北路交叉口

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万
🔥 热门

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万

33600 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万

商铺 56㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税
🔥 热门

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税

21100 元/㎡
总价 310 万元

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税

商铺 147㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

3333 元/㎡
总价 500 万元

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

厂房 1500㎡

陆家-陆家镇 昆山兴琪瑞杰电子科技有限公司-苏州市昆山市

(出售) 10万人群消费57平实用面积115平真实租金3.5万卖55万

(出售) 10万人群消费57平实用面积115平真实租金3.5万卖55万

9649 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 10万人群消费57平实用面积115平真实租金3.5万卖55万

商铺 57㎡

陆家-合丰 珠江路,近泾沙路

(出售) 张浦农贸市场纯一楼前后通25平年租1.5万业主急抛23万!

(出售) 张浦农贸市场纯一楼前后通25平年租1.5万业主急抛23万!

9200 元/㎡
总价 23 万元
商铺 25㎡

张浦-张浦 海虹路

(出售) 城东~旺铺世贸广场年租38万急售460万纯一楼双开间

(出售) 城东~旺铺世贸广场年租38万急售460万纯一楼双开间

67600 元/㎡
总价 460 万元
商铺 68㎡

玉山-城东 中山路138号

(出售) 陆家镇金阳西路沿街商铺实用68平精装修急售38万

(出售) 陆家镇金阳西路沿街商铺实用68平精装修急售38万

11200 元/㎡
总价 38 万元
商铺 34㎡

陆家-合丰 金阳西路

(出售) 学校附近好铺房东离婚分割!年租7w!小区密集!租约稳定生意好

(出售) 学校附近好铺房东离婚分割!年租7w!小区密集!租约稳定生意好

10700 元/㎡
总价 39 万元

(出售) 学校附近好铺房东离婚分割!年租7w!小区密集!租约稳定生意好

商铺 36㎡

玉山-城北 北门路3899号

(出售) 新城域小区门口早餐店55平面宽6米出售118万

(出售) 新城域小区门口早餐店55平面宽6米出售118万

21500 元/㎡
总价 118 万元

(出售) 新城域小区门口早餐店55平面宽6米出售118万

商铺 55㎡

玉山-城南 长江南路88号

发布您的购房需求