找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城东~旺铺世贸广场年租38万急售460万纯一楼双开间
🔥 热门

(出售) 城东~旺铺世贸广场年租38万急售460万纯一楼双开间

67600 元/㎡
总价 460 万元
商铺 68㎡

玉山-城东 中山路138号

(出售) 学校附近好铺房东离婚分割!年租7w!小区密集!租约稳定生意好
🔥 热门

(出售) 学校附近好铺房东离婚分割!年租7w!小区密集!租约稳定生意好

10700 元/㎡
总价 39 万元

(出售) 学校附近好铺房东离婚分割!年租7w!小区密集!租约稳定生意好

商铺 36㎡

玉山-城北 北门路3899号

(出售) 新城域小区门口早餐店55平面宽6米出售118万
🔥 热门

(出售) 新城域小区门口早餐店55平面宽6米出售118万

21500 元/㎡
总价 118 万元

(出售) 新城域小区门口早餐店55平面宽6米出售118万

商铺 55㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 城南新城域48平自用好铺只卖65万住宅幼儿园围绕

(出售) 城南新城域48平自用好铺只卖65万住宅幼儿园围绕

13500 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 城南新城域48平自用好铺只卖65万住宅幼儿园围绕

商铺 48㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 租金20万实用400平面宽16米店铺245万速度

(出售) 租金20万实用400平面宽16米店铺245万速度

11400 元/㎡
总价 245 万元

(出售) 租金20万实用400平面宽16米店铺245万速度

商铺 215㎡

玉山-城东 红枫路1号

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

5000 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 高铁站旁吉田国际110平方办公室出售,随时看房

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

6568 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 高铁站整层高档写字楼它来了挑高使用空间大可谈价格

写字楼 1218㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 售126平均价6500写字楼出售309平618平725平53

(出售) 售126平均价6500写字楼出售309平618平725平53

6508 元/㎡
总价 82 万元

(出售) 售126平均价6500写字楼出售309平618平725平53

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 晨丰西路纯一楼沿街好铺产证36平租金3.5万售60万

(出售) 晨丰西路纯一楼沿街好铺产证36平租金3.5万售60万

17600 元/㎡
总价 60 万元

(出售) 晨丰西路纯一楼沿街好铺产证36平租金3.5万售60万

商铺 34㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 城西地铁口旁欧尚旁中环附近整层写字楼出售共11本产权证随时看

(出售) 城西地铁口旁欧尚旁中环附近整层写字楼出售共11本产权证随时看

8156 元/㎡
总价 920 万元

甲级写字楼

写字楼 1128㎡

玉山-老城区 白马泾路50号

发布您的购房需求