找到 158 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制
🔥 热门

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

6957 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

厂房 2300㎡

玉山-城东 中新园瑞(昆山)跨境电商特色产业园-南门-苏州市昆山市

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起
🔥 热门

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2397㎡

玉山-城东 前进路黄浦江路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中
🔥 热门

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

5473 元/㎡
总价 903 万元

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

厂房 1650㎡

玉山-城东 黄浦江中路与新民路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

3800 元/㎡
总价 380 万元

花园厂房、可办公、小型厂房、工业园、高速路口、国道附近、临近机场

厂房 1000㎡

玉山-老城区 江苏省南通市通州区二甲镇北二线

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

价格面议

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

厂房 4000㎡

玉山-城东 南河路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

7826 元/㎡
总价 3600 万元

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

厂房 4600㎡

玉山-城东 丰田工业(昆山)有限公司-苏州市昆山市

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

价格面议

厂房 997㎡

玉山-城东 前进东路/沿沪大道(路口)-苏州市昆山市

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

价格面议

厂房 2212㎡

玉山-城东 前进路富春江路

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

4200 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

厂房 6666㎡

玉山-城东 昆嘉路/太湖南路(路口)

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

4333 元/㎡
总价 1300 万元

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

厂房 3000㎡

玉山-城东 三一重机有限公司-苏州市昆山市

发布您的购房需求