找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 房东返台,吉田国际大厦写字楼急售,近昆山高铁南站
🔥 热门

(出售) 房东返台,吉田国际大厦写字楼急售,近昆山高铁南站

4091 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 房东返台,吉田国际大厦写字楼急售,近昆山高铁南站

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 老城区年租金5万市后街昆太路朝南商铺大开间价出售很适合自用
🔥 热门

(出售) 老城区年租金5万市后街昆太路朝南商铺大开间价出售很适合自用

11800 元/㎡
总价 108 万元

(出售) 老城区年租金5万市后街昆太路朝南商铺大开间价出售很适合自用

商铺 92㎡

玉山-老城区 昆太路682号

(出售) 昆山工业一手空地出售15亩30亩,国土性质,自由规划可租可售
🔥 热门

(出售) 昆山工业一手空地出售15亩30亩,国土性质,自由规划可租可售

601 元/㎡
总价 600 万元

(出售) 昆山工业一手空地出售15亩30亩,国土性质,自由规划可租可售

地皮 9990㎡

玉山-城东 金沙江路昆嘉路

(出售) 恒龙机电五金市场B座,可租可卖

(出售) 恒龙机电五金市场B座,可租可卖

2917 元/㎡
总价 35 万元

(出售) 恒龙机电五金市场B座,可租可卖

写字楼 120㎡

玉山-城南 江苏省苏州市昆山市G312(新南中路)

(出售) 正泰隆产证面积43平可自用一口价23万

(出售) 正泰隆产证面积43平可自用一口价23万

5349 元/㎡
总价 23 万元

(出售) 正泰隆产证面积43平可自用一口价23万

商铺 43㎡

玉山-城北 城北中路1288号

(出售) 城西中大简界沿街转角超市206平年租35万565万

(出售) 城西中大简界沿街转角超市206平年租35万565万

27400 元/㎡
总价 565 万元

(出售) 城西中大简界沿街转角超市206平年租35万565万

商铺 206㎡

玉山-城东 同丰东路1000号

(出售) 人民路震川路名仕大厦整层写字楼单价3750自用相当合适诚心卖

(出售) 人民路震川路名仕大厦整层写字楼单价3750自用相当合适诚心卖

3757 元/㎡
总价 420 万元

(出售) 人民路震川路名仕大厦整层写字楼单价3750自用相当合适诚心卖

写字楼 1118㎡

玉山-老城区 震川西路111号

(出售) 九方城昆北路沿街,88平,100平,320平多套自用好位置

(出售) 九方城昆北路沿街,88平,100平,320平多套自用好位置

11800 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 九方城昆北路沿街,88平,100平,320平多套自用好位置

商铺 85㎡

玉山-老城区 紫竹路500号

(出售) 市中心新城域小区门口商铺48平年租5万65万

(出售) 市中心新城域小区门口商铺48平年租5万65万

13500 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 市中心新城域小区门口商铺48平年租5万65万

商铺 48㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 降价了世茂广场年租35万急售460万大润发门口位置

(出售) 降价了世茂广场年租35万急售460万大润发门口位置

67600 元/㎡
总价 460 万元
商铺 68㎡

玉山-城东 中山路138号

发布您的购房需求