找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十
🔥 热门

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十

19200 元/㎡
总价 205 万元

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十

商铺 107㎡

玉山-城东 洞庭湖路,近震川路

(出售) 城东阳光水世界商铺103平租金15万出售280万
🔥 热门

(出售) 城东阳光水世界商铺103平租金15万出售280万

27200 元/㎡
总价 280 万元
商铺 103㎡

玉山-城东 太湖南路33号

(出售) 商住公寓出售3.6米48平28万公园景观房,民用水电可商住
🔥 热门

(出售) 商住公寓出售3.6米48平28万公园景观房,民用水电可商住

5820 元/㎡
总价 28 万元

商务公寓

写字楼 48㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) ,总价低,近昆山中心,中创,吉田国际全新写字楼

(出售) ,总价低,近昆山中心,中创,吉田国际全新写字楼

5000 元/㎡
总价 40 万元

(出售) ,总价低,近昆山中心,中创,吉田国际全新写字楼

写字楼 80㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 着急用钱沿街小区门口位置87平租金5万急卖105万

(出售) 着急用钱沿街小区门口位置87平租金5万急卖105万

12100 元/㎡
总价 105 万元
商铺 87㎡

玉山-老城区 昆北路,近富士康路

(出售) 城北!新出拐角急售320万产证220平年租18万

(出售) 城北!新出拐角急售320万产证220平年租18万

14500 元/㎡
总价 320 万元
商铺 220㎡

玉山-城西 广福路

(出售) 万象汇60平120平180平多套在售,价格便宜,可实地看房

(出售) 万象汇60平120平180平多套在售,价格便宜,可实地看房

13700 元/㎡
总价 76 万元

(出售) 万象汇60平120平180平多套在售,价格便宜,可实地看房

写字楼 56㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 国土丙类消防出租中年租金300万可自用等你来看房

(出售) 国土丙类消防出租中年租金300万可自用等你来看房

3684 元/㎡
总价 3500 万元

(出售) 国土丙类消防出租中年租金300万可自用等你来看房

厂房 9500㎡

玉山-城北 江苏省苏州市昆山市五联路

(出售) 十字路口位置樾河路沿街好铺,租金14万,收租自用均是好

(出售) 十字路口位置樾河路沿街好铺,租金14万,收租自用均是好

7027 元/㎡
总价 260 万元
商铺 370㎡

玉山-城东 樾河北路,近前进东路

(出售) 昆山地铁S11号线隆祺丽景诚心出售好停车

(出售) 昆山地铁S11号线隆祺丽景诚心出售好停车

9091 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 昆山地铁S11号线隆祺丽景诚心出售好停车

写字楼 55㎡

玉山-城东 前进东路757号

发布您的购房需求