找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 市区沿街年租11万售177万社区底商好停车为子还债
🔥 热门

(出售) 市区沿街年租11万售177万社区底商好停车为子还债

14800 元/㎡
总价 177 万元
商铺 120㎡

玉山-城东 富华路,近朝阳东路

(出售) 6400户社区底商幼儿园旁!租金真实3.2万出售63万
🔥 热门

(出售) 6400户社区底商幼儿园旁!租金真实3.2万出售63万

17000 元/㎡
总价 63 万元
商铺 37㎡

玉山-城南 新城域花园-苏州市昆山市

(出售) 保利125平150平300平纯写字楼出售,性价比高
🔥 热门

(出售) 保利125平150平300平纯写字楼出售,性价比高

10800 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 保利125平150平300平纯写字楼出售,性价比高

写字楼 125㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 新出!昆山城西小区大门口,产证46平纯一楼,年租7万售135

(出售) 新出!昆山城西小区大门口,产证46平纯一楼,年租7万售135

29300 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 新出!昆山城西小区大门口,产证46平纯一楼,年租7万售135

商铺 46㎡

玉山-城西 萧林路519号

(出售) 吉田国际,总价低自用皆宜,近现代广场中创商业随时看

(出售) 吉田国际,总价低自用皆宜,近现代广场中创商业随时看

3629 元/㎡
总价 40 万元

(出售) 吉田国际,总价低自用皆宜,近现代广场中创商业随时看

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 出售昆山城东开发区厂房,6亩,独门独院,单层厂房9米

(出售) 出售昆山城东开发区厂房,6亩,独门独院,单层厂房9米

5333 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 出售昆山城东开发区厂房,6亩,独门独院,单层厂房9米

厂房 3000㎡

玉山-城东 昆嘉路与新星中路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 台协大厦100平房东急售,价格你说了算,欢迎来电咨询随时带看

(出售) 台协大厦100平房东急售,价格你说了算,欢迎来电咨询随时带看

9000 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 台协大厦100平房东急售,价格你说了算,欢迎来电咨询随时带看

写字楼 100㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 开发区全新厂房国土50年独立产权2000-5000平

(出售) 开发区全新厂房国土50年独立产权2000-5000平

7000 元/㎡
总价 1400 万元

(出售) 开发区全新厂房国土50年独立产权2000-5000平

厂房 2000㎡

玉山-城东 中新园瑞(昆山)跨境电商特色产业园-苏州市昆山市

(出售) 双开间8米纯一楼93平租金5万卖98万门前好停车

(出售) 双开间8米纯一楼93平租金5万卖98万门前好停车

10800 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 双开间8米纯一楼93平租金5万卖98万门前好停车

商铺 93㎡

玉山-城东 同丰路,近樾河路

(出售) 均价5200元挑高4.49米104平写字楼出售中创126平

(出售) 均价5200元挑高4.49米104平写字楼出售中创126平

3611 元/㎡
总价 65 万元

乙级写字楼

写字楼 180㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

发布您的购房需求