找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城东沿街纯一楼年租6万急售110万户型方正液态成熟
🔥 热门

(出售) 城东沿街纯一楼年租6万急售110万户型方正液态成熟

22400 元/㎡
总价 110 万元
商铺 49㎡

玉山-城东 前进东路579号

(出售) 昆山城东小区门口双开间154平租金23万一口价390
🔥 热门

(出售) 昆山城东小区门口双开间154平租金23万一口价390

25300 元/㎡
总价 390 万元

(出售) 昆山城东小区门口双开间154平租金23万一口价390

商铺 154㎡

玉山-城东 东城大道

(出租) 房东直租,小区门口城西二中学校附近教育培训养生美容牙科等
🔥 热门

(出租) 房东直租,小区门口城西二中学校附近教育培训养生美容牙科等

1 元/㎡
总价 0.55 万元

(出租) 房东直租,小区门口城西二中学校附近教育培训养生美容牙科等

商铺 127㎡

玉山-城西 时代文化家园-34栋

(出售) 中华园嵩山路沿街出售,自用收租都是个好选择,西游资源

(出售) 中华园嵩山路沿街出售,自用收租都是个好选择,西游资源

22500 元/㎡
总价 450 万元

(出售) 中华园嵩山路沿街出售,自用收租都是个好选择,西游资源

商铺 200㎡

玉山-城南 嵩山路932号

(出售) 面积310平诚售216万公园景观,126平618平写字楼出售

(出售) 面积310平诚售216万公园景观,126平618平写字楼出售

6968 元/㎡
总价 216 万元

甲级写字楼

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 小区底商纯一楼53平等钱30万卖赶紧看

(出售) 小区底商纯一楼53平等钱30万卖赶紧看

21700 元/㎡
总价 115 万元

(出售) 小区底商纯一楼53平等钱30万卖赶紧看

商铺 53㎡

玉山-城东 景王路,近太湖路

(出售) 城西小区门口面积130平租金13.8万售252万

(出售) 城西小区门口面积130平租金13.8万售252万

19400 元/㎡
总价 252 万元
商铺 130㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

4433 元/㎡
总价 26.6 万元

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

写字楼 60㎡

玉山-城南 衡山路58号

(出售) 全家便利店年租14万卖230万18000户小区环绕!

(出售) 全家便利店年租14万卖230万18000户小区环绕!

46000 元/㎡
总价 230 万元
商铺 50㎡

玉山-城南 千岛湖路

(出售) 售126平均价6800写字楼出售309平618平725平53

(出售) 售126平均价6800写字楼出售309平618平725平53

6825 元/㎡
总价 86 万元

甲级写字楼

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

发布您的购房需求