找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 面宽15米,纯一楼,260平,租金45.6万,推荐750,
🔥 热门

(出售) 面宽15米,纯一楼,260平,租金45.6万,推荐750,

28800 元/㎡
总价 750 万元

(出售) 面宽15米,纯一楼,260平,租金45.6万,推荐750,

商铺 260㎡

玉山-城东 前进东路233号

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创
🔥 热门

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

3231 元/㎡
总价 42 万元

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

写字楼 130㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 开发商直租,售,前进路中环旁,此为样板房,37平起,地铁口
🔥 热门

(出售) 开发商直租,售,前进路中环旁,此为样板房,37平起,地铁口

9780 元/㎡
总价 525 万元

甲级写字楼

写字楼 537㎡

玉山-城东 前进东路818号

(出售) 内资企业昆山高新区40亩厂房20000平售6500万元

(出售) 内资企业昆山高新区40亩厂房20000平售6500万元

2321 元/㎡
总价 6500 万元

(出售) 内资企业昆山高新区40亩厂房20000平售6500万元

厂房 28000㎡

玉山-城南 江浦路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

5000 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

厂房 3000㎡

玉山-城东 昆嘉路/黄埔江南路(路口)

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

8000 元/㎡
总价 480 万元

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

写字楼 600㎡

玉山-城西 登云路288号

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

4828 元/㎡
总价 28 万元

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

写字楼 58㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出租) 临街旺铺,房东诚意出租,多个小区聚集中心

(出租) 临街旺铺,房东诚意出租,多个小区聚集中心

2 元/㎡
总价 0.25 万元

(出租) 临街旺铺,房东诚意出租,多个小区聚集中心

商铺 45㎡

玉山-城北 娄苑路688号

(出售) 中山路亭林公园对面沿街商铺出售

(出售) 中山路亭林公园对面沿街商铺出售

34100 元/㎡
总价 430 万元
商铺 126㎡

玉山-老城区 马鞍山路

(出售) 房东着急了!城东地铁口处,产证48平纯一楼,年租6万售108

(出售) 房东着急了!城东地铁口处,产证48平纯一楼,年租6万售108

22500 元/㎡
总价 108 万元
商铺 48㎡

玉山-城东 前进东路579号

发布您的购房需求