找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花园路罗马假日清水湾好美家附近,沿街四大开间,行业不限随时看
🔥 热门

(出售) 花园路罗马假日清水湾好美家附近,沿街四大开间,行业不限随时看

17100 元/㎡
总价 950 万元
商铺 555㎡

玉山-城西 萧林路,近虹祺路

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车
🔥 热门

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

3735 元/㎡
总价 8800 万元

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

厂房 23560㎡

玉山-城南 宝益路-道路-苏州市昆山市

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!
🔥 热门

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

8333 元/㎡
总价 275 万元

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

写字楼 330㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

5455 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

写字楼 55㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

4667 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

写字楼 150㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

1533 元/㎡
总价 2300 万元

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

厂房 15000㎡

玉山-城南 长江南路-道路-苏州市昆山市

(出售) 104平挑高4.49米边套复式180平写字楼出售80平40万

(出售) 104平挑高4.49米边套复式180平写字楼出售80平40万

3639 元/㎡
总价 65.5 万元

乙级写字楼

写字楼 180㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出租) 个人出租,临马路,人流量大

(出租) 个人出租,临马路,人流量大

3 元/㎡
总价 0.75 万元

(出租) 个人出租,临马路,人流量大

商铺 96㎡

玉山-城西 万步路52号

(出售) 城南新城域幼儿园对面纯一楼靠路口商铺出售

(出售) 城南新城域幼儿园对面纯一楼靠路口商铺出售

17700 元/㎡
总价 138 万元
商铺 78㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

4944 元/㎡
总价 890 万元

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

厂房 1800㎡

玉山-城南 长江南路与小澞河路交叉口-苏州市昆山市

发布您的购房需求