找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!
🔥 热门

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

14800 元/㎡
总价 178 万元

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

写字楼 120㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 原房东出售昆山城北50亩厂房23000平方售8000万元
🔥 热门

(出售) 原房东出售昆山城北50亩厂房23000平方售8000万元

2250 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 原房东出售昆山城北50亩厂房23000平方售8000万元

厂房 6666㎡

玉山-城北 凤凰城-苏州市昆山市

(出售) 出售单价16000的商铺城东一手旺铺,148平230万
🔥 热门

(出售) 出售单价16000的商铺城东一手旺铺,148平230万

15500 元/㎡
总价 230 万元
商铺 148㎡

玉山-城东 同丰东路288号

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

10300 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

写字楼 223㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 出售昆山高新区厂房,16亩国土,年租金300万,独院

(出售) 出售昆山高新区厂房,16亩国土,年租金300万,独院

3003 元/㎡
总价 3200 万元

(出售) 出售昆山高新区厂房,16亩国土,年租金300万,独院

厂房 10656㎡

玉山-城南 青松路-道路-苏州市昆山市

(出售) 急售厂房30亩,售价4600万国土,资产清晰开发区主路可报建

(出售) 急售厂房30亩,售价4600万国土,资产清晰开发区主路可报建

5750 元/㎡
总价 4600 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 8000㎡

玉山-城东 太湖南路/沪巷路(路口)

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

6990 元/㎡
总价 216 万元

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

写字楼 309㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 老城区二中附近环北路纯一楼很好位置商铺出售年租金6万适合自用

(出售) 老城区二中附近环北路纯一楼很好位置商铺出售年租金6万适合自用

28900 元/㎡
总价 125 万元

(出售) 老城区二中附近环北路纯一楼很好位置商铺出售年租金6万适合自用

商铺 43㎡

玉山-老城区 环北路200弄

(出售) 新出!昆山北门路小区门口,产证51平纯一楼,年租3万售60万

(出售) 新出!昆山北门路小区门口,产证51平纯一楼,年租3万售60万

11800 元/㎡
总价 60 万元

(出售) 新出!昆山北门路小区门口,产证51平纯一楼,年租3万售60万

商铺 51㎡

玉山-城北 北门路1388号

(出售) 单价便宜,城西马鞍山路虹桥路商铺,适合自用,真实价格

(出售) 单价便宜,城西马鞍山路虹桥路商铺,适合自用,真实价格

7857 元/㎡
总价 385 万元
商铺 490㎡

玉山-城西 虹桥路527号

发布您的购房需求