找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制
🔥 热门

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

6957 元/㎡
总价 1600 万元

(出售) 全新双拼独栋50年产权厂房出售,2000-5000平可定制

厂房 2300㎡

玉山-城东 中新园瑞(昆山)跨境电商特色产业园-南门-苏州市昆山市

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起
🔥 热门

(出售) 国土现房小独栋昆山中环旁独立产权首付二成起

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 2397㎡

玉山-城东 前进路黄浦江路-公交车站-苏州市昆山市

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中
🔥 热门

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

5473 元/㎡
总价 903 万元

(出售) 中环东线全新产业园,独栋8100平,可分层1600租售招商中

厂房 1650㎡

玉山-城东 黄浦江中路与新民路交叉口-苏州市昆山市

(出售) (牛逼铺)市区北门路,沿街96平租金12万,业主急出220万

(出售) (牛逼铺)市区北门路,沿街96平租金12万,业主急出220万

22900 元/㎡
总价 220 万元
商铺 96㎡

玉山-老城区 北门路209弄

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

7294 元/㎡
总价 226 万元

(出售) 中创309平618平106平写字楼出售,另吉田80平160平

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

(出售) 上海第三机场产业园,380万1000平一房一证!

3800 元/㎡
总价 380 万元

花园厂房、可办公、小型厂房、工业园、高速路口、国道附近、临近机场

厂房 1000㎡

玉山-老城区 江苏省南通市通州区二甲镇北二线

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

价格面议

(出售) 独门独院国土10亩,建筑面积4000平米,单层有牛腿

厂房 4000㎡

玉山-城东 南河路-道路-苏州市昆山市

(出售) 城西虹桥路马鞍山路工商银行附近双开间沿街商铺行业不限诚心出售

(出售) 城西虹桥路马鞍山路工商银行附近双开间沿街商铺行业不限诚心出售

7857 元/㎡
总价 385 万元
商铺 490㎡

玉山-城西 虹桥路527号

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

9667 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 养老度假可选,带天燃气,步行高铁500米,还自带天虹商场

写字楼 60㎡

玉山-城南 中华园路1555号

(出售) 花园路沿街商铺总价26万年租1.5万水秀艺墅小区对面

(出售) 花园路沿街商铺总价26万年租1.5万水秀艺墅小区对面

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路

发布您的购房需求