找到 623 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 新出城西!年租13万,急售252万户型方正捡!大!喽!
🔥 热门

(出售) 新出城西!年租13万,急售252万户型方正捡!大!喽!

14000 元/㎡
总价 252 万元
商铺 180㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 送50平阳台,2楼商铺,89平纯一层68万,停车费包月120
🔥 热门

(出售) 送50平阳台,2楼商铺,89平纯一层68万,停车费包月120

7556 元/㎡
总价 68 万元
商铺 90㎡

玉山-城南 长江南路188号

(出售) 城北紫竹路江南春天小区门口一楼商铺出售
🔥 热门

(出售) 城北紫竹路江南春天小区门口一楼商铺出售

21700 元/㎡
总价 100 万元
商铺 46㎡

玉山-老城区 紫竹路689号

(出售) 印象欧洲小区门口外沿街,产证200平,年租45万售750万

(出售) 印象欧洲小区门口外沿街,产证200平,年租45万售750万

37500 元/㎡
总价 750 万元
商铺 200㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

19400 元/㎡
总价 540 万元

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

商铺 278㎡

玉山-城西 萧林路,近虹祺路

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

4267 元/㎡
总价 12.8 万元

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

商铺 30㎡

玉山-城南 商秧路,近海虹路

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

16300 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

商铺 43㎡

玉山-城东 朝阳东路109号

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

15000 元/㎡
总价 78 万元
商铺 52㎡

玉山-老城区 柏庐南路1111号

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

17000 元/㎡
总价 63 万元
商铺 37㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路

发布您的购房需求