找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万
🔥 热门

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

6011 元/㎡
总价 550 万元

(出售) 人民路前进路地铁口附近整层写字楼出售11本产证年租金可40万

写字楼 915㎡

玉山-老城区 人民北路93号

(出售) (新上)新出一手首付50%产证42-75平纯一楼总价88万
🔥 热门

(出售) (新上)新出一手首付50%产证42-75平纯一楼总价88万

19600 元/㎡
总价 88 万元

(出售) (新上)新出一手首付50%产证42-75平纯一楼总价88万

商铺 45㎡

玉山-老城区 人民南路,近中华园路

(出售) 新出城西!年租13万,急售252万户型方正捡!大!喽!
🔥 热门

(出售) 新出城西!年租13万,急售252万户型方正捡!大!喽!

14000 元/㎡
总价 252 万元
商铺 180㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 送50平阳台,2楼商铺,89平纯一层68万,停车费包月120

(出售) 送50平阳台,2楼商铺,89平纯一层68万,停车费包月120

7556 元/㎡
总价 68 万元
商铺 90㎡

玉山-城南 长江南路188号

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

7826 元/㎡
总价 3600 万元

(出售) 出售开发区独院4600平米占地13亩

厂房 4600㎡

玉山-城东 丰田工业(昆山)有限公司-苏州市昆山市

(出售) 金鹰旁新都银座300-600平办公楼在售房东急售可看

(出售) 金鹰旁新都银座300-600平办公楼在售房东急售可看

6833 元/㎡
总价 410 万元

甲级写字楼

写字楼 600㎡

玉山-老城区 长江中路177号

(出售) 城北紫竹路江南春天小区门口一楼商铺出售

(出售) 城北紫竹路江南春天小区门口一楼商铺出售

21700 元/㎡
总价 100 万元
商铺 46㎡

玉山-老城区 紫竹路689号

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

(出售) 世贸商圈楼上独层一千平出售国土独立产证已办好年限45年

价格面议

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 997㎡

玉山-城东 前进东路/沿沪大道(路口)-苏州市昆山市

(出售) 独门独院27亩国有土地单层结构齐全沿主干道马路

(出售) 独门独院27亩国有土地单层结构齐全沿主干道马路

价格面议

土地出售

地皮 10000㎡

玉山-城南 德国工业园-苏州市昆山市

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

(出售) 年限还有45年50年国土独立产证已办好单价四字开头精装保养好

价格面议

厂房 2212㎡

玉山-城东 前进路富春江路

发布您的购房需求