找到 623 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万
🔥 热门

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

11000 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

商铺 123㎡

玉山-城西 萧林路

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万
🔥 热门

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

20000 元/㎡
总价 203.5 万元

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

商铺 102㎡

玉山-城西 昆山商厦(人民南路店)-苏州市昆山市

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定
🔥 热门

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

30700 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

商铺 44㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

商铺 100㎡

玉山-城东 春旭路188号

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

11500 元/㎡
总价 172 万元

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

商铺 150㎡

玉山-老城区 花园西路

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

32600 元/㎡
总价 750 万元

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

商铺 230㎡

玉山-城东 前进东路233号

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

2 元/㎡
总价 0.53 万元

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

商铺 81㎡

玉山-城东 前进东路221号楼77室

(出售) 新城域!沿街256平年租12万急售175万,沿街双开间好停车

(出售) 新城域!沿街256平年租12万急售175万,沿街双开间好停车

6836 元/㎡
总价 175 万元
商铺 256㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 总价25万!昆山市区,沿街商铺(小区门口)

(出售) 总价25万!昆山市区,沿街商铺(小区门口)

20800 元/㎡
总价 25 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路1555号

(出售) 单价3700写字楼利得国际228平租金6万急售85万

(出售) 单价3700写字楼利得国际228平租金6万急售85万

3728 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 单价3700写字楼利得国际228平租金6万急售85万

商铺 228㎡

玉山-城南 伟业路48号

发布您的购房需求