找到 254 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 商住公寓出售3.6米48平28万公园景观房,民用水电可商住
🔥 热门

(出售) 商住公寓出售3.6米48平28万公园景观房,民用水电可商住

5820 元/㎡
总价 28 万元

商务公寓

写字楼 48㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) ,总价低,近昆山中心,中创,吉田国际全新写字楼
🔥 热门

(出售) ,总价低,近昆山中心,中创,吉田国际全新写字楼

5000 元/㎡
总价 40 万元

(出售) ,总价低,近昆山中心,中创,吉田国际全新写字楼

写字楼 80㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 万象汇60平120平180平多套在售,价格便宜,可实地看房
🔥 热门

(出售) 万象汇60平120平180平多套在售,价格便宜,可实地看房

13700 元/㎡
总价 76 万元

(出售) 万象汇60平120平180平多套在售,价格便宜,可实地看房

写字楼 56㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 昆山地铁S11号线隆祺丽景诚心出售好停车

(出售) 昆山地铁S11号线隆祺丽景诚心出售好停车

9091 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 昆山地铁S11号线隆祺丽景诚心出售好停车

写字楼 55㎡

玉山-城东 前进东路757号

(出售) 保利125平150平300平纯写字楼出售,性价比高

(出售) 保利125平150平300平纯写字楼出售,性价比高

10800 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 保利125平150平300平纯写字楼出售,性价比高

写字楼 125㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 吉田国际,总价低自用皆宜,近现代广场中创商业随时看

(出售) 吉田国际,总价低自用皆宜,近现代广场中创商业随时看

3629 元/㎡
总价 40 万元

(出售) 吉田国际,总价低自用皆宜,近现代广场中创商业随时看

写字楼 110㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 台协大厦100平房东急售,价格你说了算,欢迎来电咨询随时带看

(出售) 台协大厦100平房东急售,价格你说了算,欢迎来电咨询随时带看

9000 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 台协大厦100平房东急售,价格你说了算,欢迎来电咨询随时带看

写字楼 100㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 均价5200元挑高4.49米104平写字楼出售中创126平

(出售) 均价5200元挑高4.49米104平写字楼出售中创126平

3611 元/㎡
总价 65 万元

乙级写字楼

写字楼 180㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 面积310平诚售216万公园景观,126平618平写字楼出售

(出售) 面积310平诚售216万公园景观,126平618平写字楼出售

6968 元/㎡
总价 216 万元

甲级写字楼

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

4433 元/㎡
总价 26.6 万元

(出售) 姐姐家房子对外出售,适合2-3人自用办公环境好

写字楼 60㎡

玉山-城南 衡山路58号

发布您的购房需求