找到 158 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土
🔥 热门

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

5000 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 出售昆山全新独栋独立产证厂房3000平,独院9亩15亩国土

厂房 3000㎡

玉山-城东 昆嘉路/黄埔江南路(路口)

(出售) 首付仅需二成助力企业老板轻松安家置业50年公摊现房独立产权
🔥 热门

(出售) 首付仅需二成助力企业老板轻松安家置业50年公摊现房独立产权

4862 元/㎡
总价 970 万元

(出售) 首付仅需二成助力企业老板轻松安家置业50年公摊现房独立产权

厂房 1995㎡

玉山-城东 顺帆北路-道路-苏州市昆山市

(出售) 独院10亩20亩30亩40亩50亩国土出售!
🔥 热门

(出售) 独院10亩20亩30亩40亩50亩国土出售!

4000 元/㎡
总价 4000 万元

(出售) 独院10亩20亩30亩40亩50亩国土出售!

厂房 10000㎡

玉山-城北 北门路与五联路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 股权出售昆山城北17亩厂房12200平售3000万元.

(出售) 股权出售昆山城北17亩厂房12200平售3000万元.

1952 元/㎡
总价 6500 万元

(出售) 股权出售昆山城北17亩厂房12200平售3000万元.

厂房 33300㎡

玉山-城东 昆嘉路-道路-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

3735 元/㎡
总价 8800 万元

(出售) 出售昆山高新区厂房62亩国土,独门独院,单层厂房,有行车

厂房 23560㎡

玉山-城南 宝益路-道路-苏州市昆山市

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

1533 元/㎡
总价 2300 万元

(出售) 售昆山12亩厂房6000平方售2000万元

厂房 15000㎡

玉山-城南 长江南路-道路-苏州市昆山市

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

4944 元/㎡
总价 890 万元

(出售) 昆山国土小独栋出售独立产权主干道中环旁交通便利

厂房 1800㎡

玉山-城南 长江南路与小澞河路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 原房东出售昆山城北50亩厂房23000平方售8000万元

(出售) 原房东出售昆山城北50亩厂房23000平方售8000万元

2250 元/㎡
总价 1500 万元

(出售) 原房东出售昆山城北50亩厂房23000平方售8000万元

厂房 6666㎡

玉山-城北 凤凰城-苏州市昆山市

(出售) 出售昆山高新区厂房,16亩国土,年租金300万,独院

(出售) 出售昆山高新区厂房,16亩国土,年租金300万,独院

3003 元/㎡
总价 3200 万元

(出售) 出售昆山高新区厂房,16亩国土,年租金300万,独院

厂房 10656㎡

玉山-城南 青松路-道路-苏州市昆山市

(出售) 急售厂房30亩,售价4600万国土,资产清晰开发区主路可报建

(出售) 急售厂房30亩,售价4600万国土,资产清晰开发区主路可报建

5750 元/㎡
总价 4600 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 8000㎡

玉山-城东 太湖南路/沪巷路(路口)

发布您的购房需求