找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 印象欧洲小区门口外沿街,产证200平,年租45万售750万
🔥 热门

(出售) 印象欧洲小区门口外沿街,产证200平,年租45万售750万

37500 元/㎡
总价 750 万元
商铺 200㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万
🔥 热门

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

4200 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 开发区独门独院土地10亩,国土,厂房4000平价格3200万

厂房 6666㎡

玉山-城东 昆嘉路/太湖南路(路口)

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利
🔥 热门

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

19400 元/㎡
总价 540 万元

(出售) 花园路中环旁罗马假日商铺双开间可以做餐饮适合自用朝南交通便利

商铺 278㎡

玉山-城西 萧林路,近虹祺路

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

4267 元/㎡
总价 12.8 万元

(出售) 急急急!猛绛18万!张浦农贸市场30平当仓库12.8万

商铺 30㎡

玉山-城南 商秧路,近海虹路

(出售) 复式72-82平二层40.2万公园景观42平33商住公寓出售

(出售) 复式72-82平二层40.2万公园景观42平33商住公寓出售

5528 元/㎡
总价 39.8 万元

商务公寓

写字楼 72㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

16300 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 亿丰机电城北路沿街商铺租金4.5万售70万纯一楼

商铺 43㎡

玉山-城东 朝阳东路109号

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

(出售) 小区门口!城南雍景湾52平纯一楼,年租4万,出售78万!

15000 元/㎡
总价 78 万元
商铺 52㎡

玉山-老城区 柏庐南路1111号

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

(出售) 城南新城域沿街底商,纯一楼37平,年租3.6万出售63万

17000 元/㎡
总价 63 万元
商铺 37㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

(出售) 双小区门口位置纯一楼年租2万(昆山花园路)用钱急售26万

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

11000 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 昆山市萧林中路沿街商铺123平年租金7万房东诚售130万

商铺 123㎡

玉山-城西 萧林路

发布您的购房需求