找到 254 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 售126平均价6800写字楼出售309平618平725平53
🔥 热门

(出售) 售126平均价6800写字楼出售309平618平725平53

6825 元/㎡
总价 86 万元

甲级写字楼

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创
🔥 热门

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

3231 元/㎡
总价 42 万元

(出售) 均价5250元挑高4.49米130平复式写字楼出售,另售中创

写字楼 130㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 开发商直租,售,前进路中环旁,此为样板房,37平起,地铁口
🔥 热门

(出售) 开发商直租,售,前进路中环旁,此为样板房,37平起,地铁口

9780 元/㎡
总价 525 万元

甲级写字楼

写字楼 537㎡

玉山-城东 前进东路818号

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

8000 元/㎡
总价 480 万元

(出售) 城西海创大厦300-1200平在售可以看房诚心出售

写字楼 600㎡

玉山-城西 登云路288号

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

4828 元/㎡
总价 28 万元

(出售) 写字楼出售58平28万120平55万,另中创吉田80平309

写字楼 58㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 真实现代广场朝南办公楼采光绝绝子房东随时出售随时来看

(出售) 真实现代广场朝南办公楼采光绝绝子房东随时出售随时来看

4681 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 真实现代广场朝南办公楼采光绝绝子房东随时出售随时来看

写字楼 58㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 中环内花园式洋房商业办公楼独有环境房东诚心出售

(出售) 中环内花园式洋房商业办公楼独有环境房东诚心出售

6250 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 中环内花园式洋房商业办公楼独有环境房东诚心出售

写字楼 144㎡

玉山-南星渎 新南西路888号

(出售) 多套有钥匙税费少,地铁口中环旁,交通便利,万象汇办公室出售

(出售) 多套有钥匙税费少,地铁口中环旁,交通便利,万象汇办公室出售

12600 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 多套有钥匙税费少,地铁口中环旁,交通便利,万象汇办公室出售

写字楼 182㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

8333 元/㎡
总价 275 万元

(出售) 城南商圈核心区域,自带商业综合体,房东认,随时可看!

写字楼 330㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

5455 元/㎡
总价 30 万元

(出售) 中创商业中心,,也可办公,一手现房

写字楼 55㎡

玉山-城南 创业路800号

发布您的购房需求