找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售
🔥 热门

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

4333 元/㎡
总价 1300 万元

(出售) 开发区独栋2千3千5千7千平出租出售

厂房 3000㎡

玉山-城东 三一重机有限公司-苏州市昆山市

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万
🔥 热门

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

20000 元/㎡
总价 203.5 万元

(出售) 苏州一手项目14000户双小区门口105平租10万卖203万

商铺 102㎡

玉山-城西 昆山商厦(人民南路店)-苏州市昆山市

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定
🔥 热门

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

30700 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 苏州社区底商1.4万户!纯一楼37-88平!业态丰富收租稳定

商铺 44㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 城东办公大厦!新出沿街100平租金5万5卖100万

商铺 100㎡

玉山-城东 春旭路188号

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

11500 元/㎡
总价 172 万元

(出售) 花园路年租金8万秀峰中学附近沿街商铺很好位置诚心出售随时看房

商铺 150㎡

玉山-老城区 花园西路

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

32600 元/㎡
总价 750 万元

(出售) 适合便利店转角铺面宽十八米可分四个店面230平纯一楼

商铺 230㎡

玉山-城东 前进东路233号

(出售) 朝南,精装甲级写字楼昆城国贸出售,价格划算

(出售) 朝南,精装甲级写字楼昆城国贸出售,价格划算

9375 元/㎡
总价 120 万元

甲级写字楼

写字楼 128㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

2 元/㎡
总价 0.53 万元

(出租) 房东直租世茂商业街旺铺招租,人流大,靠近商务楼和居民区

商铺 81㎡

玉山-城东 前进东路221号楼77室

(出售) 新城域!沿街256平年租12万急售175万,沿街双开间好停车

(出售) 新城域!沿街256平年租12万急售175万,沿街双开间好停车

6836 元/㎡
总价 175 万元
商铺 256㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 总价25万!昆山市区,沿街商铺(小区门口)

(出售) 总价25万!昆山市区,沿街商铺(小区门口)

20800 元/㎡
总价 25 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路1555号

发布您的购房需求