找到 623 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 前进路地铁口旁商铺,75平85万,好停车
🔥 热门

(出售) 前进路地铁口旁商铺,75平85万,好停车

11300 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 前进路地铁口旁商铺,75平85万,好停车

商铺 75㎡

玉山-城东 前进东路1008号

(出售) 新出万户社区商铺中科152平年租金18万房东急用钱360万!
🔥 热门

(出售) 新出万户社区商铺中科152平年租金18万房东急用钱360万!

23700 元/㎡
总价 360 万元

(出售) 新出万户社区商铺中科152平年租金18万房东急用钱360万!

商铺 152㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 集街学校边上45平150万,学校医院旁的铺子,稳定的好铺
🔥 热门

(出售) 集街学校边上45平150万,学校医院旁的铺子,稳定的好铺

33300 元/㎡
总价 150 万元

(出售) 集街学校边上45平150万,学校医院旁的铺子,稳定的好铺

商铺 45㎡

玉山-老城区 集街

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

41400 元/㎡
总价 290 万元

(出售) 上海嘉定新城商铺70平纯一楼年租15万出售290万

商铺 70㎡

玉山-城东 东城大道501号

(出售) 超市铺出售!城西晨丰西路,实用190平,年租13万卖252万

(出售) 超市铺出售!城西晨丰西路,实用190平,年租13万卖252万

19400 元/㎡
总价 252 万元
商铺 130㎡

玉山-南星渎 晨丰西路288号

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

7377 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

商铺 122㎡

玉山-城东 同丰东路,近青阳中路

(出售) 花园路小面积商铺急售。年租金1.5万急售26万

(出售) 花园路小面积商铺急售。年租金1.5万急售26万

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 江苏省苏州市昆山市玉山镇花园路2813

(出售) 旺铺出售商业广场人流量大纯一楼64平年租金7万!到手118万

(出售) 旺铺出售商业广场人流量大纯一楼64平年租金7万!到手118万

18400 元/㎡
总价 118 万元

(出售) 旺铺出售商业广场人流量大纯一楼64平年租金7万!到手118万

商铺 64㎡

玉山-城东 东城大道501号

(出售) 十字路口大拐角,年租金14万,人流爆满,地段成熟,租金不愁

(出售) 十字路口大拐角,年租金14万,人流爆满,地段成熟,租金不愁

8957 元/㎡
总价 34 万元

(出售) 十字路口大拐角,年租金14万,人流爆满,地段成熟,租金不愁

商铺 38㎡

玉山-城西 前进西路1188号

(出售) 万户社区年租金11万(城东绿地)人气爆棚拼手速205万

(出售) 万户社区年租金11万(城东绿地)人气爆棚拼手速205万

19200 元/㎡
总价 205 万元

(出售) 万户社区年租金11万(城东绿地)人气爆棚拼手速205万

商铺 107㎡

玉山-城东 洞庭湖路,近震川路

发布您的购房需求