找到 254 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东
🔥 热门

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

4667 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 城南高铁站旁,吉田办公室仅售70万,接手直接做房东

写字楼 150㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 104平挑高4.49米边套复式180平写字楼出售80平40万
🔥 热门

(出售) 104平挑高4.49米边套复式180平写字楼出售80平40万

3639 元/㎡
总价 65.5 万元

乙级写字楼

写字楼 180㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!
🔥 热门

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

14800 元/㎡
总价 178 万元

(出售) 万象汇,出售,高楼层,带租约,自用出租都可!

写字楼 120㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 房东出售城南吉田国际纯写字楼

(出售) 房东出售城南吉田国际纯写字楼

6321 元/㎡
总价 70.8 万元

(出售) 房东出售城南吉田国际纯写字楼

写字楼 112㎡

玉山-城南 详细地址请咨询

(出售) 高铁站附近使用面积150平,仅售70万,出租年租金6万

(出售) 高铁站附近使用面积150平,仅售70万,出租年租金6万

8750 元/㎡
总价 70 万元

甲级写字楼

写字楼 80㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

10300 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

写字楼 223㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

6990 元/㎡
总价 216 万元

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

写字楼 309㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

4407 元/㎡
总价 26 万元

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

写字楼 59㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 城南高铁站附近,5A甲级写字楼昆城国贸在售,有空调有隔断

(出售) 城南高铁站附近,5A甲级写字楼昆城国贸在售,有空调有隔断

7923 元/㎡
总价 98 万元

甲级写字楼

写字楼 124㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 现代广场写字楼出售,房东出国急售,诚心出售,随时可看

(出售) 现代广场写字楼出售,房东出国急售,诚心出售,随时可看

4264 元/㎡
总价 25 万元

甲级写字楼

写字楼 59㎡

玉山-城南 伟业路18号

发布您的购房需求