找到 254 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心办公楼290平在售可注册公司,
🔥 热门

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心办公楼290平在售可注册公司,

7586 元/㎡
总价 220 万元

甲级写字楼

写字楼 290㎡

玉山-城南 中华园路1555号

(出售) 带50平花园办公楼平层挑高在售近山姆天虹商场,自带商业,
🔥 热门

(出售) 带50平花园办公楼平层挑高在售近山姆天虹商场,自带商业,

6292 元/㎡
总价 35 万元

(出售) 带50平花园办公楼平层挑高在售近山姆天虹商场,自带商业,

写字楼 56㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 保利九方城甲级写字楼多套房东诚心出售随时看房
🔥 热门

(出售) 保利九方城甲级写字楼多套房东诚心出售随时看房

7750 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 保利九方城甲级写字楼多套房东诚心出售随时看房

写字楼 297㎡

玉山-城北 紫竹路699号

(出售) 隆祺丽景诚心出售地铁沿线可注册公司无需社保

(出售) 隆祺丽景诚心出售地铁沿线可注册公司无需社保

9000 元/㎡
总价 54 万元

(出售) 隆祺丽景诚心出售地铁沿线可注册公司无需社保

写字楼 60㎡

玉山-城东 前进东路757号

(出售) 中创商业中心,整层写字楼出售,开发商一手现房清盘促销

(出售) 中创商业中心,整层写字楼出售,开发商一手现房清盘促销

7401 元/㎡
总价 450 万元

(出售) 中创商业中心,整层写字楼出售,开发商一手现房清盘促销

写字楼 608㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 城南高铁站旁高档写字楼,诚意出售,,随时看

(出售) 城南高铁站旁高档写字楼,诚意出售,,随时看

7500 元/㎡
总价 225 万元

(出售) 城南高铁站旁高档写字楼,诚意出售,,随时看

写字楼 300㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 中创新上可办公住人,价格实惠,有钥匙随时看平层挑高在售

(出售) 中创新上可办公住人,价格实惠,有钥匙随时看平层挑高在售

6522 元/㎡
总价 30 万元

甲级写字楼

写字楼 46㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 甲级写字楼出售618平6800元每平另106平309平724

(出售) 甲级写字楼出售618平6800元每平另106平309平724

6796 元/㎡
总价 420 万元

甲级写字楼

写字楼 618㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 昆山中心公寓,厅室分离,赠送一个小房间,带天燃气,拎包入住

(出售) 昆山中心公寓,厅室分离,赠送一个小房间,带天燃气,拎包入住

10000 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 昆山中心公寓,厅室分离,赠送一个小房间,带天燃气,拎包入住

写字楼 70㎡

玉山-城南 中华园路1555号

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

10300 元/㎡
总价 230 万元

(出售) 前进东路台协大厦,坐拥全方位立体式交通,现223平出售

写字楼 223㎡

玉山-城东 前进东路399号

发布您的购房需求