找到 623 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 市中心新城域小区门口商铺48平年租5万65万
🔥 热门

(出售) 市中心新城域小区门口商铺48平年租5万65万

13500 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 市中心新城域小区门口商铺48平年租5万65万

商铺 48㎡

玉山-城南 长江南路88号

(出售) 降价了世茂广场年租35万急售460万大润发门口位置
🔥 热门

(出售) 降价了世茂广场年租35万急售460万大润发门口位置

67600 元/㎡
总价 460 万元
商铺 68㎡

玉山-城东 中山路138号

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十
🔥 热门

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十

19200 元/㎡
总价 205 万元

(出售) 城东绿地世纪家园107平租金11万205万假一赔十

商铺 107㎡

玉山-城东 洞庭湖路,近震川路

(出售) 城东阳光水世界商铺103平租金15万出售280万

(出售) 城东阳光水世界商铺103平租金15万出售280万

27200 元/㎡
总价 280 万元
商铺 103㎡

玉山-城东 太湖南路33号

(出售) 着急用钱沿街小区门口位置87平租金5万急卖105万

(出售) 着急用钱沿街小区门口位置87平租金5万急卖105万

12100 元/㎡
总价 105 万元
商铺 87㎡

玉山-老城区 昆北路,近富士康路

(出售) 城北!新出拐角急售320万产证220平年租18万

(出售) 城北!新出拐角急售320万产证220平年租18万

14500 元/㎡
总价 320 万元
商铺 220㎡

玉山-城西 广福路

(出售) 十字路口位置樾河路沿街好铺,租金14万,收租自用均是好

(出售) 十字路口位置樾河路沿街好铺,租金14万,收租自用均是好

7027 元/㎡
总价 260 万元
商铺 370㎡

玉山-城东 樾河北路,近前进东路

(出售) 市区沿街年租11万售177万社区底商好停车为子还债

(出售) 市区沿街年租11万售177万社区底商好停车为子还债

14800 元/㎡
总价 177 万元
商铺 120㎡

玉山-城东 富华路,近朝阳东路

(出售) 6400户社区底商幼儿园旁!租金真实3.2万出售63万

(出售) 6400户社区底商幼儿园旁!租金真实3.2万出售63万

17000 元/㎡
总价 63 万元
商铺 37㎡

玉山-城南 新城域花园-苏州市昆山市

(出售) 新出!昆山城西小区大门口,产证46平纯一楼,年租7万售135

(出售) 新出!昆山城西小区大门口,产证46平纯一楼,年租7万售135

29300 元/㎡
总价 135 万元

(出售) 新出!昆山城西小区大门口,产证46平纯一楼,年租7万售135

商铺 46㎡

玉山-城西 萧林路519号

发布您的购房需求