找到 254 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 写字楼出售309平226万多套诚售另126平309平618平
🔥 热门

(出售) 写字楼出售309平226万多套诚售另126平309平618平

7294 元/㎡
总价 226 万元

(出售) 写字楼出售309平226万多套诚售另126平309平618平

写字楼 310㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 开发区隆祺丽景精装办公室急售可议价现有3套
🔥 热门

(出售) 开发区隆祺丽景精装办公室急售可议价现有3套

8500 元/㎡
总价 51 万元

甲级写字楼

写字楼 60㎡

玉山-城东 前进东路757号

(出售) 223平精装办公室楼层位置好采光好价格优惠
🔥 热门

(出售) 223平精装办公室楼层位置好采光好价格优惠

10000 元/㎡
总价 223 万元

(出售) 223平精装办公室楼层位置好采光好价格优惠

写字楼 223㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 高铁站附近使用面积150平,仅售70万,出租年租金6万

(出售) 高铁站附近使用面积150平,仅售70万,出租年租金6万

8750 元/㎡
总价 70 万元

甲级写字楼

写字楼 80㎡

玉山-城南 柏庐南路999号

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

6990 元/㎡
总价 216 万元

(出售) 昆山南站旁,新项目甲级写字楼出售,环境好走一手流程业主

写字楼 309㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 昆山城南甲级写字楼昆城国贸精装朝南出售,21格局独立空调

(出售) 昆山城南甲级写字楼昆城国贸精装朝南出售,21格局独立空调

10000 元/㎡
总价 125 万元

(出售) 昆山城南甲级写字楼昆城国贸精装朝南出售,21格局独立空调

写字楼 125㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

4407 元/㎡
总价 26 万元

(出售) 惊喜来潮!单价4千多的办公室,自用必选!!现代广场

写字楼 59㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 城南高铁站附近,5A甲级写字楼昆城国贸在售,有空调有隔断

(出售) 城南高铁站附近,5A甲级写字楼昆城国贸在售,有空调有隔断

7923 元/㎡
总价 98 万元

甲级写字楼

写字楼 124㎡

玉山-城南 人民南路1188号

(出售) 现代广场写字楼出售,房东出国急售,诚心出售,随时可看

(出售) 现代广场写字楼出售,房东出国急售,诚心出售,随时可看

4264 元/㎡
总价 25 万元

甲级写字楼

写字楼 59㎡

玉山-城南 伟业路18号

(出售) 房东出售城南吉田国际纯写字楼

(出售) 房东出售城南吉田国际纯写字楼

6321 元/㎡
总价 70.8 万元

(出售) 房东出售城南吉田国际纯写字楼

写字楼 112㎡

玉山-城南 详细地址请咨询

发布您的购房需求