找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 93平挑高4.49米边套复式毛坯商业公寓出售65平精装46万
🔥 热门

(出售) 93平挑高4.49米边套复式毛坯商业公寓出售65平精装46万

4667 元/㎡
总价 42 万元

商务公寓

写字楼 90㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车
🔥 热门

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

7377 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 昆山市区南浜路正沿街,产证122平两层,售90万,好停车

商铺 122㎡

玉山-城东 同丰东路,近青阳中路

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成
🔥 热门

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

4893 元/㎡
总价 1370 万元

(出售) 昆山主干道旁国土现房小独栋货梯三吨配客梯首付二成

厂房 2800㎡

玉山-城南 中环南线/中环西线(路口)-苏州市昆山市

(出售) 花园路小面积商铺急售。年租金1.5万急售26万

(出售) 花园路小面积商铺急售。年租金1.5万急售26万

21700 元/㎡
总价 26 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 江苏省苏州市昆山市玉山镇花园路2813

(出售) 旺铺出售商业广场人流量大纯一楼64平年租金7万!到手118万

(出售) 旺铺出售商业广场人流量大纯一楼64平年租金7万!到手118万

18400 元/㎡
总价 118 万元

(出售) 旺铺出售商业广场人流量大纯一楼64平年租金7万!到手118万

商铺 64㎡

玉山-城东 东城大道501号

(出售) 十字路口大拐角,年租金14万,人流爆满,地段成熟,租金不愁

(出售) 十字路口大拐角,年租金14万,人流爆满,地段成熟,租金不愁

8957 元/㎡
总价 34 万元

(出售) 十字路口大拐角,年租金14万,人流爆满,地段成熟,租金不愁

商铺 38㎡

玉山-城西 前进西路1188号

(出售) 50-800平地铁口小面积在售可注册公司面积可选

(出售) 50-800平地铁口小面积在售可注册公司面积可选

8366 元/㎡
总价 45 万元

(出售) 50-800平地铁口小面积在售可注册公司面积可选

写字楼 54㎡

玉山-老城区 白马泾路50号

(出售) 万户社区年租金11万(城东绿地)人气爆棚拼手速205万

(出售) 万户社区年租金11万(城东绿地)人气爆棚拼手速205万

19200 元/㎡
总价 205 万元

(出售) 万户社区年租金11万(城东绿地)人气爆棚拼手速205万

商铺 107㎡

玉山-城东 洞庭湖路,近震川路

(出售) 全款30万买市区铺!走过路过不要错过,只要30万30万

(出售) 全款30万买市区铺!走过路过不要错过,只要30万30万

26100 元/㎡
总价 30 万元
商铺 12㎡

玉山-城西 花园路1555号

(出售) 年租金10万7!连锁大品牌租约稳定,地段成熟,周围住宅密集

(出售) 年租金10万7!连锁大品牌租约稳定,地段成熟,周围住宅密集

11800 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 年租金10万7!连锁大品牌租约稳定,地段成熟,周围住宅密集

商铺 46㎡

玉山-城南 长江南路88号

发布您的购房需求