找到 1037 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 城东前进路100平办公室出售落地窗户景观好价格可谈
🔥 热门

(出售) 城东前进路100平办公室出售落地窗户景观好价格可谈

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 城东前进路100平办公室出售落地窗户景观好价格可谈

写字楼 100㎡

玉山-城东 前进东路399号

(出售) 真实在售,玉杨路别墅式厂房,607平800万
🔥 热门

(出售) 真实在售,玉杨路别墅式厂房,607平800万

13200 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 真实在售,玉杨路别墅式厂房,607平800万

厂房 607㎡

玉山-城北 中国节能(昆山)循环经济产业基地-苏州市昆山市

(出售) 城西万象汇,写字楼!年租6万,出售88万
🔥 热门

(出售) 城西万象汇,写字楼!年租6万,出售88万

14600 元/㎡
总价 88 万元

(出售) 城西万象汇,写字楼!年租6万,出售88万

商铺 60㎡

玉山-城西 前进西路1266号

(出售) 送露台126平95万写字楼出售309平220万618平420

(出售) 送露台126平95万写字楼出售309平220万618平420

7540 元/㎡
总价 95 万元

甲级写字楼

写字楼 126㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 真实在售清盘好位置好配套中创纯办公楼在售靠谱

(出售) 真实在售清盘好位置好配套中创纯办公楼在售靠谱

7270 元/㎡
总价 450 万元

(出售) 真实在售清盘好位置好配套中创纯办公楼在售靠谱

写字楼 619㎡

玉山-城南 创业路800号

(出租) 金鹰旁商业街店铺昆山老城区车站路旺铺房东直租。零转让费

(出租) 金鹰旁商业街店铺昆山老城区车站路旺铺房东直租。零转让费

价格面议

(出租) 金鹰旁商业街店铺昆山老城区车站路旺铺房东直租。零转让费

商铺 217㎡

玉山-老城区 合兴路与车站路交叉口

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心公寓,,可注册公司,通天燃气

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心公寓,,可注册公司,通天燃气

8333 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 天虹山姆楼上,昆山中心公寓,,可注册公司,通天燃气

写字楼 60㎡

玉山-城南 中华园路1555号

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

4655 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 售!写字楼,现代广场58平!27万

商铺 58㎡

玉山-城南 伟业路48号

(出售) 商住公寓出售3.6米48平33万公园景观,民用水电可办公

(出售) 商住公寓出售3.6米48平33万公园景观,民用水电可办公

6875 元/㎡
总价 33 万元

(出售) 商住公寓出售3.6米48平33万公园景观,民用水电可办公

写字楼 48㎡

玉山-城南 创业路800号

(出售) 同丰路十字路口93平98万社区底商房东不懂行情

(出售) 同丰路十字路口93平98万社区底商房东不懂行情

10500 元/㎡
总价 98 万元

(出售) 同丰路十字路口93平98万社区底商房东不懂行情

商铺 93㎡

玉山-城东 同丰路,近樾河路

发布您的购房需求