找到 623 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 中山路亭林公园对面沿街商铺出售
🔥 热门

(出售) 中山路亭林公园对面沿街商铺出售

34100 元/㎡
总价 430 万元
商铺 126㎡

玉山-老城区 马鞍山路

(出售) 房东着急了!城东地铁口处,产证48平纯一楼,年租6万售108
🔥 热门

(出售) 房东着急了!城东地铁口处,产证48平纯一楼,年租6万售108

22500 元/㎡
总价 108 万元
商铺 48㎡

玉山-城东 前进东路579号

(出售) 新出好铺!昆山市区小区门口92平,出售110万
🔥 热门

(出售) 新出好铺!昆山市区小区门口92平,出售110万

12000 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 新出好铺!昆山市区小区门口92平,出售110万

商铺 92㎡

玉山-老城区 昆太路682号

(出售) 玉山市中心单价6800!十字路口商场,市5亿,

(出售) 玉山市中心单价6800!十字路口商场,市5亿,

6818 元/㎡
总价 1.5 万元

(出售) 玉山市中心单价6800!十字路口商场,市5亿,

商铺 22000㎡

玉山-老城区 人民南路146号

(出售) 市区25万买商铺!城西花园路沿街12平,业主诚心售25万!

(出售) 市区25万买商铺!城西花园路沿街12平,业主诚心售25万!

20800 元/㎡
总价 25 万元
商铺 12㎡

玉山-老城区 花园路,近北门路

(出售) (新的)首创悦荟纯一楼租7.2万120万!看了都说好3天出!

(出售) (新的)首创悦荟纯一楼租7.2万120万!看了都说好3天出!

18800 元/㎡
总价 120 万元

(出售) (新的)首创悦荟纯一楼租7.2万120万!看了都说好3天出!

商铺 64㎡

玉山-城南 景王东路1111号

(出售) 越河路!96平纯一层年租3.6万急售48万,户型方正好停车。

(出售) 越河路!96平纯一层年租3.6万急售48万,户型方正好停车。

5000 元/㎡
总价 48 万元
商铺 96㎡

玉山-城东 震川东路1018号

(出售) 旺铺!世贸广场年租6.6万急售123万好位置!

(出售) 旺铺!世贸广场年租6.6万急售123万好位置!

34200 元/㎡
总价 123 万元

(出售) 旺铺!世贸广场年租6.6万急售123万好位置!

商铺 36㎡

玉山-城东 世茂金街

(出售) 九方城附近昆北路三开间三本产证适合自用方便停车单价低诚心出售

(出售) 九方城附近昆北路三开间三本产证适合自用方便停车单价低诚心出售

10500 元/㎡
总价 340 万元

(出售) 九方城附近昆北路三开间三本产证适合自用方便停车单价低诚心出售

商铺 325㎡

玉山-老城区 昆北路,近富士康路

(出售) (中国人不骗中国人)市区北门路,沿街96平租15万售230万

(出售) (中国人不骗中国人)市区北门路,沿街96平租15万售230万

24000 元/㎡
总价 230 万元

(出售) (中国人不骗中国人)市区北门路,沿街96平租15万售230万

商铺 96㎡

玉山-老城区 北门路209弄

发布您的购房需求