找到 188 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售
🔥 热门

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

3333 元/㎡
总价 500 万元

(出售) 单层层高3米办公一体火车头一手厂房出售

厂房 1500㎡

陆家-陆家镇 昆山兴琪瑞杰电子科技有限公司-苏州市昆山市

(出售) 10万人群消费57平实用面积115平真实租金3.5万卖55万
🔥 热门

(出售) 10万人群消费57平实用面积115平真实租金3.5万卖55万

9649 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 10万人群消费57平实用面积115平真实租金3.5万卖55万

商铺 57㎡

陆家-合丰 珠江路,近泾沙路

(出售) 陆家镇金阳西路沿街商铺实用68平精装修急售38万
🔥 热门

(出售) 陆家镇金阳西路沿街商铺实用68平精装修急售38万

11200 元/㎡
总价 38 万元
商铺 34㎡

陆家-合丰 金阳西路

(出售) 青春雅居74平纯一楼好铺租金9万售168万

(出售) 青春雅居74平纯一楼好铺租金9万售168万

22700 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 青春雅居74平纯一楼好铺租金9万售168万

商铺 74㎡

陆家-合丰 珠江路,近泾沙路

(出售) (新出旺铺)陆家友谊路双小区口!100平年租12万卖230

(出售) (新出旺铺)陆家友谊路双小区口!100平年租12万卖230

23000 元/㎡
总价 230 万元

(出售) (新出旺铺)陆家友谊路双小区口!100平年租12万卖230

商铺 100㎡

陆家-陆家镇 友谊路,近富荣路

(出售) (总价21万)陆家建伟汽车城,产证34平,年租1.6万诚心卖

(出售) (总价21万)陆家建伟汽车城,产证34平,年租1.6万诚心卖

6176 元/㎡
总价 21 万元

(出售) (总价21万)陆家建伟汽车城,产证34平,年租1.6万诚心卖

商铺 34㎡

陆家-陆家镇 陆丰西路88号

(出租) 大型餐厅3到5万人宿舍客源稳定消费能力强成熟商圈

(出租) 大型餐厅3到5万人宿舍客源稳定消费能力强成熟商圈

价格面议

(出租) 大型餐厅3到5万人宿舍客源稳定消费能力强成熟商圈

商铺 5000㎡

陆家-陆家镇 世硕家园

(出售) 孔巷路,纯一楼35平65玩,社区门口,餐饮,养生,美容,人力

(出售) 孔巷路,纯一楼35平65玩,社区门口,餐饮,养生,美容,人力

18600 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 孔巷路,纯一楼35平65玩,社区门口,餐饮,养生,美容,人力

商铺 35㎡

陆家-陆家镇 孔巷路

(出售) 现在55万就能买陆家青华街租金3万5的商铺了纯一楼58平

(出售) 现在55万就能买陆家青华街租金3万5的商铺了纯一楼58平

9483 元/㎡
总价 55 万元

(出售) 现在55万就能买陆家青华街租金3万5的商铺了纯一楼58平

商铺 58㎡

陆家-合丰 珠竹路

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

3790 元/㎡
总价 2800 万元

(出售) 昆山陆家10亩地,双层7388平出售,价格便宜

厂房 7388㎡

陆家-陆家镇 望星路与星圃路交叉口-苏州市昆山市

发布您的购房需求