找到 188 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 陆家双小区门口,南粮路年租9万好铺,诚售170万
🔥 热门

(出售) 陆家双小区门口,南粮路年租9万好铺,诚售170万

16500 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 陆家双小区门口,南粮路年租9万好铺,诚售170万

商铺 103㎡

陆家-陆家镇 南粮路

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中
🔥 热门

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

6543 元/㎡
总价 5300 万元

(出售) 中环东线,全新园区独栋厂房出售2800-8100平,招商中

厂房 8100㎡

陆家-陆家镇 中环东线-道路-苏州市昆山市

(出售) 友谊路双小区门口100平年租金10万卖220万业态丰富
🔥 热门

(出售) 友谊路双小区门口100平年租金10万卖220万业态丰富

22000 元/㎡
总价 220 万元
商铺 100㎡

陆家-陆家镇 友谊路

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

10500 元/㎡
总价 220 万元
商铺 210㎡

陆家-陆家镇 陆家浜路,近友谊东路

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

7816 元/㎡
总价 68 万元

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

商铺 87㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) 昆山开发区国土150亩厂房60000平售1亿3元

(出售) 昆山开发区国土150亩厂房60000平售1亿3元

1300 元/㎡
总价 1.3 万元

(出售) 昆山开发区国土150亩厂房60000平售1亿3元

地皮 100000㎡

陆家-陆家镇 黄浦江路-道路-苏州市昆山市

(出售) 急售年租金9万急售168万(陆家青华街)纯一楼可做重餐饮

(出售) 急售年租金9万急售168万(陆家青华街)纯一楼可做重餐饮

22400 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 急售年租金9万急售168万(陆家青华街)纯一楼可做重餐饮

商铺 75㎡

陆家-合丰 珠竹路

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

18800 元/㎡
总价 235 万元

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

商铺 125㎡

陆家-陆家镇 友谊路

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

14200 元/㎡
总价 102 万元

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

商铺 72㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) 金阳路财富湾停车方便面积50平售19万

(出售) 金阳路财富湾停车方便面积50平售19万

3800 元/㎡
总价 19 万元

(出售) 金阳路财富湾停车方便面积50平售19万

商铺 50㎡

陆家-陆家镇 金阳路,近集福路

发布您的购房需求