找到 152 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万
🔥 热门

(出售) 陆家浜路210平大面积自用合适房东急售220万

10500 元/㎡
总价 220 万元
商铺 210㎡

陆家-陆家镇 陆家浜路,近友谊东路

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用
🔥 热门

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

7816 元/㎡
总价 68 万元

(出售) 新出!50万卖!面积87平(只要68万)自用

商铺 87㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) 急售年租金9万急售168万(陆家青华街)纯一楼可做重餐饮
🔥 热门

(出售) 急售年租金9万急售168万(陆家青华街)纯一楼可做重餐饮

22400 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 急售年租金9万急售168万(陆家青华街)纯一楼可做重餐饮

商铺 75㎡

陆家-合丰 珠竹路

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

18800 元/㎡
总价 235 万元

(出售) 陆家友谊路!产证125平年租15万售235万,正沿街社区底商

商铺 125㎡

陆家-陆家镇 友谊路

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

14200 元/㎡
总价 102 万元

(出售) 4折大价!纯一楼72平7米开间,全新一手无税,满租中6个点

商铺 72㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) 金阳路财富湾停车方便面积50平售19万

(出售) 金阳路财富湾停车方便面积50平售19万

3800 元/㎡
总价 19 万元

(出售) 金阳路财富湾停车方便面积50平售19万

商铺 50㎡

陆家-陆家镇 金阳路,近集福路

(出售) 9米展示面!纯一层双开间!面积96平(年租4万)3万住户

(出售) 9米展示面!纯一层双开间!面积96平(年租4万)3万住户

8854 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 9米展示面!纯一层双开间!面积96平(年租4万)3万住户

商铺 96㎡

陆家-陆家镇 孔巷路

(出售) 陆家丰安路沿街铺87平租3万只要62万租期稳定随时看房

(出售) 陆家丰安路沿街铺87平租3万只要62万租期稳定随时看房

7126 元/㎡
总价 62 万元
商铺 87㎡

陆家-合丰 丰安路

(出售) 建伟汽车城244平190万外沿街好停车上下两层大开间

(出售) 建伟汽车城244平190万外沿街好停车上下两层大开间

7787 元/㎡
总价 190 万元

(出售) 建伟汽车城244平190万外沿街好停车上下两层大开间

商铺 244㎡

陆家-陆家镇 陆丰西路88号

(出售) 沙葛新村小区87平年租金3.2万卖65万业态丰富

(出售) 沙葛新村小区87平年租金3.2万卖65万业态丰富

7471 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 沙葛新村小区87平年租金3.2万卖65万业态丰富

商铺 87㎡

陆家-合丰 丰安路

发布您的购房需求