找到 188 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 9米展示面!纯一层双开间!面积96平(年租4万)3万住户
🔥 热门

(出售) 9米展示面!纯一层双开间!面积96平(年租4万)3万住户

8854 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 9米展示面!纯一层双开间!面积96平(年租4万)3万住户

商铺 96㎡

陆家-陆家镇 孔巷路

(出售) 中环东线上,2871平独栋厂房出售
🔥 热门

(出售) 中环东线上,2871平独栋厂房出售

5803 元/㎡
总价 1666 万元

花园厂房、红本厂房、工业园、国道附近、高速路口

厂房 2871㎡

陆家-陆家镇 海美国际(昆山)智能机器人产业园招商中心-苏州市昆山市

(出售) 开发区台资厂,国土30亩,厂房1.9万平,丙类消防
🔥 热门

(出售) 开发区台资厂,国土30亩,厂房1.9万平,丙类消防

2857 元/㎡
总价 5000 万元

厂房出售

厂房 17500㎡

陆家-陆家镇 赵田路/新民路(路口)

(出售) 陆家丰安路沿街铺87平租3万只要62万租期稳定随时看房

(出售) 陆家丰安路沿街铺87平租3万只要62万租期稳定随时看房

7126 元/㎡
总价 62 万元
商铺 87㎡

陆家-合丰 丰安路

(出售) 建伟汽车城244平190万外沿街好停车上下两层大开间

(出售) 建伟汽车城244平190万外沿街好停车上下两层大开间

7787 元/㎡
总价 190 万元

(出售) 建伟汽车城244平190万外沿街好停车上下两层大开间

商铺 244㎡

陆家-陆家镇 陆丰西路88号

(出售) 陆家国土独门独院12亩地建筑面积7500平,3300万

(出售) 陆家国土独门独院12亩地建筑面积7500平,3300万

4400 元/㎡
总价 3300 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 7500㎡

陆家-陆家镇 望星路与星圃路交叉口-苏州市昆山市

(出售) 沙葛新村小区87平年租金3.2万卖65万业态丰富

(出售) 沙葛新村小区87平年租金3.2万卖65万业态丰富

7471 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 沙葛新村小区87平年租金3.2万卖65万业态丰富

商铺 87㎡

陆家-合丰 丰安路

(出售) 陆家独门独院53亩国土面积25000平方消防丙类

(出售) 陆家独门独院53亩国土面积25000平方消防丙类

3269 元/㎡
总价 8500 万元

厂房 26000㎡

陆家-合丰 金阳中路-道路-苏州市昆山市

(出售) 双开间纯一层面宽8米96平年租金4万房东诚心出售85万

(出售) 双开间纯一层面宽8米96平年租金4万房东诚心出售85万

8854 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 双开间纯一层面宽8米96平年租金4万房东诚心出售85万

商铺 96㎡

陆家-陆家镇 孔巷路

(出售) 青华街一期,小区门口,年租9万,出售168万,手慢无

(出售) 青华街一期,小区门口,年租9万,出售168万,手慢无

22700 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 青华街一期,小区门口,年租9万,出售168万,手慢无

商铺 74㎡

陆家-合丰 珠竹路

发布您的购房需求