找到 152 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 双开间纯一层面宽8米96平年租金4万房东诚心出售85万
🔥 热门

(出售) 双开间纯一层面宽8米96平年租金4万房东诚心出售85万

8854 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 双开间纯一层面宽8米96平年租金4万房东诚心出售85万

商铺 96㎡

陆家-陆家镇 孔巷路

(出售) 青华街一期,小区门口,年租9万,出售168万,手慢无
🔥 热门

(出售) 青华街一期,小区门口,年租9万,出售168万,手慢无

22700 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 青华街一期,小区门口,年租9万,出售168万,手慢无

商铺 74㎡

陆家-合丰 珠竹路

(出售) 万人工厂!168万!面积74平!年租9万!
🔥 热门

(出售) 万人工厂!168万!面积74平!年租9万!

22700 元/㎡
总价 168 万元
商铺 74㎡

陆家-合丰 详细地址请咨询

(出售) 急售!陆家合丰沿街商铺80万83平年租4万

(出售) 急售!陆家合丰沿街商铺80万83平年租4万

6957 元/㎡
总价 80 万元

(出售) 急售!陆家合丰沿街商铺80万83平年租4万

商铺 115㎡

陆家-合丰 丰安路

(出售) 仕泰隆好位置,自用相当好,停车方便,出售128万

(出售) 仕泰隆好位置,自用相当好,停车方便,出售128万

10200 元/㎡
总价 128 万元
商铺 125㎡

陆家-陆家镇 陆丰东路3号

(出售) 小区门口商铺74平租金9万可以挑高出售只要168万抓紧

(出售) 小区门口商铺74平租金9万可以挑高出售只要168万抓紧

22700 元/㎡
总价 168 万元
商铺 74㎡

陆家-合丰 珠竹路

(出售) 真实房源,陆家富荣路小区门口,产证140平,租6万,108万

(出售) 真实房源,陆家富荣路小区门口,产证140平,租6万,108万

7714 元/㎡
总价 108 万元
商铺 140㎡

陆家-陆家镇 富荣路

(出售) 陆家商铺82平年租8.8万出售155万手慢无

(出售) 陆家商铺82平年租8.8万出售155万手慢无

18900 元/㎡
总价 155 万元

(出售) 陆家商铺82平年租8.8万出售155万手慢无

商铺 82㎡

陆家-合丰 珠竹路

(出售) 陆家青华街双小区社区底商繁华地段74平租金9万

(出售) 陆家青华街双小区社区底商繁华地段74平租金9万

22700 元/㎡
总价 168 万元
商铺 74㎡

陆家-合丰 珠江路,近泾沙路

(出售) 价急售纯一楼年租金2万(陆家建伟)急售21万也可自用

(出售) 价急售纯一楼年租金2万(陆家建伟)急售21万也可自用

6000 元/㎡
总价 21 万元

(出售) 价急售纯一楼年租金2万(陆家建伟)急售21万也可自用

商铺 35㎡

陆家-陆家镇 黄浦江路

发布您的购房需求