找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万
🔥 热门

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万

33600 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万

商铺 56㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税
🔥 热门

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税

21100 元/㎡
总价 310 万元

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税

商铺 147㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 售昆山花桥国际华城1楼汽车库仓库独门11号线花桥地铁站
🔥 热门

(出售) 售昆山花桥国际华城1楼汽车库仓库独门11号线花桥地铁站

5897 元/㎡
总价 18.81 万元

车位出售

厂房 32㎡

花桥-易买得 国际华城

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

21200 元/㎡
总价 180 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 工业区标准工业厂房生产仓库办公兼顾产权50年现房入住

(出售) 工业区标准工业厂房生产仓库办公兼顾产权50年现房入住

5345 元/㎡
总价 588 万元

(出售) 工业区标准工业厂房生产仓库办公兼顾产权50年现房入住

厂房 1100㎡

花桥-赛格电子城 花桥站-苏州市昆山市

(出售) 中信广场整栋出售,面积7200平,具体价格面议

(出售) 中信广场整栋出售,面积7200平,具体价格面议

6944 元/㎡
总价 5000 万元

甲级写字楼

写字楼 7200㎡

花桥-易买得 商务大道99号

(出售) 光明路站中茵办公楼整层出售,一手现房,景观视野好

(出售) 光明路站中茵办公楼整层出售,一手现房,景观视野好

5005 元/㎡
总价 500 万元

(出售) 光明路站中茵办公楼整层出售,一手现房,景观视野好

写字楼 999㎡

花桥-易买得 徐公桥路2号

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

14600 元/㎡
总价 330 万元

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

商铺 226㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥易买得三楼商铺104平房东只要39个真实租金3万一年

(出售) 花桥易买得三楼商铺104平房东只要39个真实租金3万一年

3750 元/㎡
总价 39 万元
商铺 104㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 花桥超市急售145万年租10万产证131平一楼底商

(出售) 花桥超市急售145万年租10万产证131平一楼底商

11100 元/㎡
总价 145 万元
商铺 131㎡

花桥-易买得 绿地大道189号

发布您的购房需求