找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万
🔥 热门

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万

33600 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 双开门6米展示面万人社区旺铺188万租金12万

商铺 56㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税
🔥 热门

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税

21100 元/㎡
总价 310 万元

(出售) 15年绘本146平商铺310万出售租金28万少税

商铺 147㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万
🔥 热门

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

14600 元/㎡
总价 330 万元

(出售) 年租金17万新出商铺花桥中科苑226平米出售330万

商铺 226㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥易买得三楼商铺104平房东只要39个真实租金3万一年

(出售) 花桥易买得三楼商铺104平房东只要39个真实租金3万一年

3750 元/㎡
总价 39 万元
商铺 104㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 花桥超市急售145万年租10万产证131平一楼底商

(出售) 花桥超市急售145万年租10万产证131平一楼底商

11100 元/㎡
总价 145 万元
商铺 131㎡

花桥-易买得 绿地大道189号

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

11800 元/㎡
总价 200 万元

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

商铺 169㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

4500 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

商铺 60㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

11700 元/㎡
总价 199 万元

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

商铺 170㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 显眼位置!可逸兰亭商铺租金15万纯一楼56平276万!

(出售) 显眼位置!可逸兰亭商铺租金15万纯一楼56平276万!

49300 元/㎡
总价 276 万元

(出售) 显眼位置!可逸兰亭商铺租金15万纯一楼56平276万!

商铺 56㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 好商铺!沿街90平纯一楼年租5万90万位置好周边业态成熟

(出售) 好商铺!沿街90平纯一楼年租5万90万位置好周边业态成熟

10000 元/㎡
总价 90 万元

(出售) 好商铺!沿街90平纯一楼年租5万90万位置好周边业态成熟

商铺 90㎡

花桥-香榭丽大道 春天大道

发布您的购房需求