找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花桥吉麦隆购物广场旁边商铺72平急售65万
🔥 热门

(出售) 花桥吉麦隆购物广场旁边商铺72平急售65万

9028 元/㎡
总价 65 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥万户社区底商门口位置纯一楼年租金15万急售240万!
🔥 热门

(出售) 花桥万户社区底商门口位置纯一楼年租金15万急售240万!

68600 元/㎡
总价 240 万元

(出售) 花桥万户社区底商门口位置纯一楼年租金15万急售240万!

商铺 35㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 花桥沿街76平纯一楼面宽8米转角铺6个点120万
🔥 热门

(出售) 花桥沿街76平纯一楼面宽8米转角铺6个点120万

15800 元/㎡
总价 120 万元

(出售) 花桥沿街76平纯一楼面宽8米转角铺6个点120万

商铺 76㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 昆山地标楼官方直售面积从85平米起上海地铁11号线

(出售) 昆山地标楼官方直售面积从85平米起上海地铁11号线

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 新出旺铺!花桥镇中心位置,产证72平沿街,年租4万售65万

(出售) 新出旺铺!花桥镇中心位置,产证72平沿街,年租4万售65万

8056 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 新出旺铺!花桥镇中心位置,产证72平沿街,年租4万售65万

商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) (检,漏)吉卖隆旁边70平48万诚心卖!

(出售) (检,漏)吉卖隆旁边70平48万诚心卖!

6857 元/㎡
总价 48 万元
商铺 70㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 特别急!负债500万等钱用,大转角超市店纯一楼600平,急售

(出售) 特别急!负债500万等钱用,大转角超市店纯一楼600平,急售

10800 元/㎡
总价 650 万元

(出售) 特别急!负债500万等钱用,大转角超市店纯一楼600平,急售

商铺 600㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元
商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 绿地大道易买得沿街旺铺104平租金3.5万急售39万

(出售) 绿地大道易买得沿街旺铺104平租金3.5万急售39万

3750 元/㎡
总价 39 万元
商铺 104㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 厂房出售总价590万起,可按揭可环评产权50年国土

(出售) 厂房出售总价590万起,可按揭可环评产权50年国土

5455 元/㎡
总价 600 万元

(出售) 厂房出售总价590万起,可按揭可环评产权50年国土

厂房 1100㎡

花桥-花桥新城 花桥镇-苏州市昆山市

发布您的购房需求