找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 年租金15万,光明路近地铁沿街商铺!房东,地段成熟
🔥 热门

(出售) 年租金15万,光明路近地铁沿街商铺!房东,地段成熟

13600 元/㎡
总价 76 万元

(出售) 年租金15万,光明路近地铁沿街商铺!房东,地段成熟

商铺 56㎡

花桥-花桥老镇 花园路,近光明路

(出售) 精装修急售年租金2.3万(花桥中茵)只要28万着急还款
🔥 热门

(出售) 精装修急售年租金2.3万(花桥中茵)只要28万着急还款

3500 元/㎡
总价 28 万元

(出售) 精装修急售年租金2.3万(花桥中茵)只要28万着急还款

商铺 80㎡

花桥-易买得 绿地大道775号

(出售) 花桥20亩土地.9000平方厂房空地13亩出售3888万
🔥 热门

(出售) 花桥20亩土地.9000平方厂房空地13亩出售3888万

9627 元/㎡
总价 2888 万元

(出售) 花桥20亩土地.9000平方厂房空地13亩出售3888万

厂房 3000㎡

花桥-花桥新城 沿沪大道

(出售) 花桥鑫隆广场73平商铺年租金4万现在房东诚心86出

(出售) 花桥鑫隆广场73平商铺年租金4万现在房东诚心86出

11800 元/㎡
总价 86 万元

(出售) 花桥鑫隆广场73平商铺年租金4万现在房东诚心86出

商铺 73㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

3846 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

写字楼 130㎡

花桥-赛格电子城 花安路169号

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

20000 元/㎡
总价 1360 万元

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

写字楼 680㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

20000 元/㎡
总价 2.2 万元

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

写字楼 11000㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花桥新出产证73平急售25万户型方正液态不限好停车

(出售) 花桥新出产证73平急售25万户型方正液态不限好停车

3425 元/㎡
总价 25 万元
商铺 73㎡

花桥-易买得 绿地大道199弄

(出售) 花桥绿地大道,纯一楼117平,年租5.5万,诚售85万

(出售) 花桥绿地大道,纯一楼117平,年租5.5万,诚售85万

7265 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 花桥绿地大道,纯一楼117平,年租5.5万,诚售85万

商铺 117㎡

花桥-花桥新城 绿地大道,近薛赵路

(出售) (弟贰大型小区)花桥可逸兰亭35平,年租14万售240万!

(出售) (弟贰大型小区)花桥可逸兰亭35平,年租14万售240万!

68600 元/㎡
总价 240 万元

(出售) (弟贰大型小区)花桥可逸兰亭35平,年租14万售240万!

商铺 35㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

发布您的购房需求