找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口
🔥 热门

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 十多年见本资金,真实租23万,148平等钱用315万,抓紧
🔥 热门

(出售) 十多年见本资金,真实租23万,148平等钱用315万,抓紧

21300 元/㎡
总价 315 万元

(出售) 十多年见本资金,真实租23万,148平等钱用315万,抓紧

商铺 148㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 学校正门口沿街社区底商年租金25万(花桥)急售价428万
🔥 热门

(出售) 学校正门口沿街社区底商年租金25万(花桥)急售价428万

30100 元/㎡
总价 428 万元
商铺 142㎡

花桥-花桥新城 金中路98号

(出售) 花桥检喽!年租25万急售420万液态成熟自带人流

(出售) 花桥检喽!年租25万急售420万液态成熟自带人流

27600 元/㎡
总价 420 万元

(出售) 花桥检喽!年租25万急售420万液态成熟自带人流

商铺 152㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 蜜雪冰城旁边75平售82万

(出售) 蜜雪冰城旁边75平售82万

10900 元/㎡
总价 82 万元

(出售) 蜜雪冰城旁边75平售82万

商铺 75㎡

花桥-花桥老镇 详细地址请咨询

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花桥绿地大道好位置!产证362平前后通,年租24万售380万

(出售) 花桥绿地大道好位置!产证362平前后通,年租24万售380万

10500 元/㎡
总价 380 万元

(出售) 花桥绿地大道好位置!产证362平前后通,年租24万售380万

商铺 362㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 快来看!花桥绿地大道,产证112平一层,年租3.6万急售47

(出售) 快来看!花桥绿地大道,产证112平一层,年租3.6万急售47

4196 元/㎡
总价 47 万元
商铺 112㎡

花桥-易买得 绿地大道199弄

(出售) 西上海地标楼地铁无缝接驳项目86-10000开发商直售

(出售) 西上海地标楼地铁无缝接驳项目86-10000开发商直售

20500 元/㎡
总价 176 万元

甲级写字楼

写字楼 86㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 双开间拐角位置100平纯一楼年租金5万急售100万

(出售) 双开间拐角位置100平纯一楼年租金5万急售100万

10000 元/㎡
总价 100 万元
商铺 100㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

发布您的购房需求