找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东
🔥 热门

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

11800 元/㎡
总价 200 万元

(出售) 光明路沿街产证169平急售200万液态成熟房东

商铺 169㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 官方版-上海地铁11号线纯甲级写字楼研祥国际金融中心直售
🔥 热门

(出售) 官方版-上海地铁11号线纯甲级写字楼研祥国际金融中心直售

20000 元/㎡
总价 960 万元

甲级写字楼

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证
🔥 热门

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

6107 元/㎡
总价 800 万元

(出售) 出售花桥工业区厂房,消防丙类,独立产证

厂房 1310㎡

花桥-花桥新城 立德企业家园区-苏州市昆山市

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

20000 元/㎡
总价 22000 万元

甲级写字楼

写字楼 11000㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

4500 元/㎡
总价 27 万元

(出售) 房东人流量密集业态广60平年租金1.8万到手27米!!

商铺 60㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 中信广场带露台,2层整体出售,价格真实。

(出售) 中信广场带露台,2层整体出售,价格真实。

3833 元/㎡
总价 690 万元

甲级写字楼

写字楼 1800㎡

花桥-易买得 商务大道99号

(出售) 研祥国际金融中心纯地铁口物业-官方直售

(出售) 研祥国际金融中心纯地铁口物业-官方直售

21100 元/㎡
总价 1180 万元

甲级写字楼

写字楼 560㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

11700 元/㎡
总价 199 万元

(出售) 花桥地铁口沿街商铺,年租10万,房东诚心出售199万

商铺 170㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

发布您的购房需求