找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕
🔥 热门

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

15800 元/㎡
总价 268 万元

(出售) 花桥地铁口170平旺铺268万光明路外沿街社区围绕

商铺 170㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万
🔥 热门

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 房东,花桥大卖场门口,产证138平,租4万,卖65万

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥上海交汇处纯一层68平年租金5万100万
🔥 热门

(出售) 花桥上海交汇处纯一层68平年租金5万100万

14700 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 花桥上海交汇处纯一层68平年租金5万100万

商铺 68㎡

花桥-赛格电子城 花安路183号

(出售) 年租金50万花桥绿地大道商铺800平米758万用钱

(出售) 年租金50万花桥绿地大道商铺800平米758万用钱

9475 元/㎡
总价 758 万元

(出售) 年租金50万花桥绿地大道商铺800平米758万用钱

商铺 800㎡

花桥-易买得 绿地大道199弄

(出售) 花桥美车城商铺100平纯一楼年租金6万现在房东只要105万

(出售) 花桥美车城商铺100平纯一楼年租金6万现在房东只要105万

10000 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 花桥美车城商铺100平纯一楼年租金6万现在房东只要105万

商铺 100㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路3688号

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

47100 元/㎡
总价 160 万元

(出售) 可逸兰亭34平纯一楼年租金10万现160万

商铺 34㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 花桥小区门口纯一楼年租25万业主急售368万靠近大学门口!

(出售) 花桥小区门口纯一楼年租25万业主急售368万靠近大学门口!

40400 元/㎡
总价 368 万元
商铺 91㎡

花桥-花桥新城 绿地大道189号

(出售) 好消息!就这一套!地铁站正对面,真实租金6万6,卖110万

(出售) 好消息!就这一套!地铁站正对面,真实租金6万6,卖110万

15100 元/㎡
总价 110 万元

(出售) 好消息!就这一套!地铁站正对面,真实租金6万6,卖110万

商铺 73㎡

花桥-赛格电子城 兆丰路18号

(出售) 花桥145万沿街商铺纯一楼100平再赠送外立面积80平方

(出售) 花桥145万沿街商铺纯一楼100平再赠送外立面积80平方

14500 元/㎡
总价 145 万元

(出售) 花桥145万沿街商铺纯一楼100平再赠送外立面积80平方

商铺 100㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) 花桥新城使用面积100平!租金9万出售只要155万

(出售) 花桥新城使用面积100平!租金9万出售只要155万

29200 元/㎡
总价 155 万元
商铺 53㎡

花桥-花桥新城 象屿都城嘉园-苏州市昆山市

发布您的购房需求