找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 超市商铺,整一层1200平,房东投资中亚,资产,400万
🔥 热门

(出售) 超市商铺,整一层1200平,房东投资中亚,资产,400万

3000 元/㎡
总价 360 万元
商铺 1200㎡

花桥-赛格电子城 大年路

(出售) 易买得核心区域商铺租期稳定房东诚心出售98万看中可谈价
🔥 热门

(出售) 易买得核心区域商铺租期稳定房东诚心出售98万看中可谈价

58400 元/㎡
总价 98 万元
商铺 17㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 你看上带刀砍,花桥易买得转角路口,纯一楼54平,只卖70万,
🔥 热门

(出售) 你看上带刀砍,花桥易买得转角路口,纯一楼54平,只卖70万,

13000 元/㎡
总价 70 万元
商铺 54㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 花桥小区门口,大转角纯一楼160平,租金25万,适合投资自用

(出售) 花桥小区门口,大转角纯一楼160平,租金25万,适合投资自用

26900 元/㎡
总价 430 万元
商铺 160㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥美车城纯一楼50平实用100平业主诚心急售35万可自用!

(出售) 花桥美车城纯一楼50平实用100平业主诚心急售35万可自用!

7000 元/㎡
总价 35 万元
商铺 50㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路3688号

(出售) 花桥万科大型小区商业街铺!年租金14万起总价270万

(出售) 花桥万科大型小区商业街铺!年租金14万起总价270万

44300 元/㎡
总价 270 万元

(出售) 花桥万科大型小区商业街铺!年租金14万起总价270万

商铺 61㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 出售昆山市和丰路餐饮沿街商铺73平卖100万前后小区环绕。

(出售) 出售昆山市和丰路餐饮沿街商铺73平卖100万前后小区环绕。

13700 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 出售昆山市和丰路餐饮沿街商铺73平卖100万前后小区环绕。

商铺 73㎡

花桥-赛格电子城 兆丰路8号

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

15900 元/㎡
总价 268 万元

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

商铺 169㎡

花桥-花桥老镇 光明路1311号

发布您的购房需求