找到 164 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 昆山地标楼官方直售面积从85平米起上海地铁11号线
🔥 热门

(出售) 昆山地标楼官方直售面积从85平米起上海地铁11号线

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带
🔥 热门

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

3846 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 中寰广场办公楼,130平朝南,有隔断带

写字楼 130㎡

花桥-赛格电子城 花安路169号

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

20000 元/㎡
总价 1360 万元

(出售) 研祥国际金融中心面积从85起整层2200开发商销售

写字楼 680㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

20000 元/㎡
总价 2.2 万元

(出售) 研祥国际金融中心开发商一手直售无代理地铁口写字楼

写字楼 11000㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米昆山地标写字楼研祥地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

20000 元/㎡
总价 170 万元

(出售) 研祥国际金融中心170万可买昆山地标写字楼11号线地铁口

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 西上海地标楼地铁无缝接驳项目86-10000开发商直售

(出售) 西上海地标楼地铁无缝接驳项目86-10000开发商直售

20500 元/㎡
总价 176 万元

甲级写字楼

写字楼 86㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 出售200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

(出售) 出售200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 400 万元

(出售) 出售200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

写字楼 200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 地铁口亚太广场,91平,42万

(出售) 地铁口亚太广场,91平,42万

5049 元/㎡
总价 52 万元

(出售) 地铁口亚太广场,91平,42万

写字楼 103㎡

花桥-赛格电子城 兆丰路18号

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 4400 万元

甲级写字楼

写字楼 2200㎡

花桥-易买得 光明路300号

发布您的购房需求