找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花桥美车城纯一楼50平实用100平业主诚心急售35万可自用!
🔥 热门

(出售) 花桥美车城纯一楼50平实用100平业主诚心急售35万可自用!

7000 元/㎡
总价 35 万元
商铺 50㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路3688号

(出售) 花桥万科大型小区商业街铺!年租金14万起总价270万
🔥 热门

(出售) 花桥万科大型小区商业街铺!年租金14万起总价270万

44300 元/㎡
总价 270 万元

(出售) 花桥万科大型小区商业街铺!年租金14万起总价270万

商铺 61㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 出售昆山市和丰路餐饮沿街商铺73平卖100万前后小区环绕。
🔥 热门

(出售) 出售昆山市和丰路餐饮沿街商铺73平卖100万前后小区环绕。

13700 元/㎡
总价 100 万元

(出售) 出售昆山市和丰路餐饮沿街商铺73平卖100万前后小区环绕。

商铺 73㎡

花桥-赛格电子城 兆丰路8号

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

4710 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 大门头6米宽138平年租3.5万65万等钱!!

商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

15900 元/㎡
总价 268 万元

(出售) 新出花桥光明路沿街商铺169平小区门口好位置售268万

商铺 169㎡

花桥-花桥老镇 光明路1311号

(出售) 昆山地标楼研祥国际金融中心开发商直售大小面积均有

(出售) 昆山地标楼研祥国际金融中心开发商直售大小面积均有

20000 元/㎡
总价 352 万元

(出售) 昆山地标楼研祥国际金融中心开发商直售大小面积均有

写字楼 176㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花桥绿地大道易买得商铺61平年租2.5万急售30万

(出售) 花桥绿地大道易买得商铺61平年租2.5万急售30万

4918 元/㎡
总价 30 万元
商铺 61㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 等不及!两间铺8米开转角,租金10万产证215平,砍价175

(出售) 等不及!两间铺8米开转角,租金10万产证215平,砍价175

8140 元/㎡
总价 175 万元

(出售) 等不及!两间铺8米开转角,租金10万产证215平,砍价175

商铺 215㎡

花桥-香榭丽大道 塞纳大道

(出售) 出租甲方直租300平米价格可谈地铁口11号线光明路口

(出售) 出租甲方直租300平米价格可谈地铁口11号线光明路口

13000 元/㎡
总价 390 万元

甲级写字楼

写字楼 300㎡

花桥-易买得 光明路300号

发布您的购房需求