找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花桥易买得沿街第一排,纯一楼62平,年租9万,出售170万
🔥 热门

(出售) 花桥易买得沿街第一排,纯一楼62平,年租9万,出售170万

27400 元/㎡
总价 170 万元
商铺 62㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万
🔥 热门

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万

18100 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万

商铺 36㎡

花桥-赛格电子城 三星路288号

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局
🔥 热门

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局

8216 元/㎡
总价 175 万元

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局

商铺 213㎡

花桥-花桥新城 绿地大道,近薛赵路

(出售) (拐角第一间)花桥鑫隆广场,72平好位置,租4.5万售80万

(出售) (拐角第一间)花桥鑫隆广场,72平好位置,租4.5万售80万

11100 元/㎡
总价 80 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥老镇72平65万紧邻大型商超旁花溪路人气旺盛邻地铁

(出售) 花桥老镇72平65万紧邻大型商超旁花溪路人气旺盛邻地铁

9028 元/㎡
总价 65 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

33200 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

商铺 57㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

50000 元/㎡
总价 220 万元

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

商铺 44㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) (185平只卖58万)花桥亚太广场写字楼,年租6万,业主诚心

(出售) (185平只卖58万)花桥亚太广场写字楼,年租6万,业主诚心

3135 元/㎡
总价 58 万元

(出售) (185平只卖58万)花桥亚太广场写字楼,年租6万,业主诚心

商铺 185㎡

花桥-花桥新城 兆丰路18号

(出售) 花桥小区门口邻近上海!62平租金2.4万卖50万!包过户!

(出售) 花桥小区门口邻近上海!62平租金2.4万卖50万!包过户!

8065 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 花桥小区门口邻近上海!62平租金2.4万卖50万!包过户!

商铺 62㎡

花桥-香榭丽大道 香榭丽大道

(出售) 纯一楼52平70万后几套租约出售大气漂亮!!

(出售) 纯一楼52平70万后几套租约出售大气漂亮!!

13700 元/㎡
总价 71 万元

(出售) 纯一楼52平70万后几套租约出售大气漂亮!!

商铺 52㎡

花桥-香榭丽大道 香榭丽大道333弄

发布您的购房需求