找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近
🔥 热门

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

20000 元/㎡
总价 960 万元

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万
🔥 热门

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

9722 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 房东又JIAGN了大宁广场蜜雪冰城旁72平70万

商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥鑫苑国际超市商铺131平纯一层年租10万145万
🔥 热门

(出售) 花桥鑫苑国际超市商铺131平纯一层年租10万145万

11100 元/㎡
总价 145 万元
商铺 131㎡

花桥-赛格电子城 绿地大道189号

(出租) 非中介,花溪公园地铁3号口旁,招餐饮,零售,配套

(出租) 非中介,花溪公园地铁3号口旁,招餐饮,零售,配套

价格面议

(出租) 非中介,花溪公园地铁3号口旁,招餐饮,零售,配套

商铺 12000㎡

花桥-花桥老镇 花溪公园

(出售) (急售)象屿都城小区门口,年租金9万,急售155万

(出售) (急售)象屿都城小区门口,年租金9万,急售155万

29100 元/㎡
总价 155 万元
商铺 53㎡

花桥-花桥新城 象屿都城嘉园-苏州市昆山市

(出售) [新出旺铺]花桥小区门口,产证138平,租10万,卖188万

(出售) [新出旺铺]花桥小区门口,产证138平,租10万,卖188万

13600 元/㎡
总价 188 万元
商铺 138㎡

花桥-香榭丽大道 春天大道

(出售) 快来看!花桥美车城商铺,200平双开间,年租5万急售75万

(出售) 快来看!花桥美车城商铺,200平双开间,年租5万急售75万

3750 元/㎡
总价 75 万元
商铺 200㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路3688号

(出售) 十年!新出!183平58万!地铁口写字楼,年租5万!真!真!

(出售) 十年!新出!183平58万!地铁口写字楼,年租5万!真!真!

3169 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 十年!新出!183平58万!地铁口写字楼,年租5万!真!真!

商铺 183㎡

花桥-赛格电子城 花安路111号

(出售) 花桥中茵租14万旺铺售240万网红大楼外沿街人流大

(出售) 花桥中茵租14万旺铺售240万网红大楼外沿街人流大

27900 元/㎡
总价 240 万元

(出售) 花桥中茵租14万旺铺售240万网红大楼外沿街人流大

商铺 86㎡

花桥-易买得 徐公桥路3号

(出售) 花桥易买得沿街第一排,纯一楼62平,年租9万,出售170万

(出售) 花桥易买得沿街第一排,纯一楼62平,年租9万,出售170万

27400 元/㎡
总价 170 万元
商铺 62㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

发布您的购房需求