找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 4万社区!小区门口(面积170平)年租金12万主沿街人流大
🔥 热门

(出售) 4万社区!小区门口(面积170平)年租金12万主沿街人流大

11800 元/㎡
总价 200 万元

(出售) 4万社区!小区门口(面积170平)年租金12万主沿街人流大

商铺 170㎡

花桥-花桥新城 光明路

(出售) 商铺1.5万户社区门口年租金10万一口价188万
🔥 热门

(出售) 商铺1.5万户社区门口年租金10万一口价188万

33200 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 商铺1.5万户社区门口年租金10万一口价188万

商铺 57㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 万人社区底商,近小区门口,人流稳定,年租18万,出售310万
🔥 热门

(出售) 万人社区底商,近小区门口,人流稳定,年租18万,出售310万

21100 元/㎡
总价 310 万元

(出售) 万人社区底商,近小区门口,人流稳定,年租18万,出售310万

商铺 147㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 拐角铺!5米面宽,实用面积150平年租金6万5,诚售130万

(出售) 拐角铺!5米面宽,实用面积150平年租金6万5,诚售130万

11800 元/㎡
总价 130 万元

(出售) 拐角铺!5米面宽,实用面积150平年租金6万5,诚售130万

商铺 110㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 新出~可逸兰亭商铺55平好位置显眼位置租金可达15万

(出售) 新出~可逸兰亭商铺55平好位置显眼位置租金可达15万

40900 元/㎡
总价 225 万元
商铺 55㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 美车城沿街商铺!年租12万248万好位置实用面积100平

(出售) 美车城沿街商铺!年租12万248万好位置实用面积100平

24800 元/㎡
总价 248 万元

(出售) 美车城沿街商铺!年租12万248万好位置实用面积100平

商铺 100㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路,近蓬青路

(出售) 纯一楼面宽6米紧邻地铁口面积71平租金5万售75万

(出售) 纯一楼面宽6米紧邻地铁口面积71平租金5万售75万

10600 元/㎡
总价 75 万元
商铺 71㎡

花桥-易买得 玉桥路,近光明路

(出售) 花桥乐尚纯一层租金2.6万面积57平售30万总价低

(出售) 花桥乐尚纯一层租金2.6万面积57平售30万总价低

5263 元/㎡
总价 30 万元
商铺 57㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 漏来了!商业广场社区环绕70平租金3万卖48万

(出售) 漏来了!商业广场社区环绕70平租金3万卖48万

6857 元/㎡
总价 48 万元
商铺 70㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 年租金9万花桥大润发旁沿街商铺纯一楼71平米168万

(出售) 年租金9万花桥大润发旁沿街商铺纯一楼71平米168万

23700 元/㎡
总价 168 万元

(出售) 年租金9万花桥大润发旁沿街商铺纯一楼71平米168万

商铺 71㎡

花桥-花桥新城 金中路89号

发布您的购房需求