找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口
🔥 热门

(出售) 出售2200平米昆山地标写字楼地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 4400 万元

甲级写字楼

写字楼 2200㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万
🔥 热门

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万

18100 元/㎡
总价 65 万元

(出售) 花桥中宇广场商铺产证面积36平现房东价急售只要65万

商铺 36㎡

花桥-赛格电子城 三星路288号

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局
🔥 热门

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局

8216 元/㎡
总价 175 万元

(出售) 花桥塞纳大道沿街商铺213平175万紧邻经济行政审批局

商铺 213㎡

花桥-花桥新城 绿地大道,近薛赵路

(出售) (拐角第一间)花桥鑫隆广场,72平好位置,租4.5万售80万

(出售) (拐角第一间)花桥鑫隆广场,72平好位置,租4.5万售80万

11100 元/㎡
总价 80 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥老镇72平65万紧邻大型商超旁花溪路人气旺盛邻地铁

(出售) 花桥老镇72平65万紧邻大型商超旁花溪路人气旺盛邻地铁

9028 元/㎡
总价 65 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

(出售) 研祥国际金融中心480平出售户型方正视野好地铁近

20000 元/㎡
总价 960 万元

甲级写字楼

写字楼 480㎡

花桥-易买得 光明路300号

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

33200 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 日均人流量4万人57平纯一楼188万租金12万

商铺 57㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 花桥独门独院55亩国土面积21000平方诚心急售

(出售) 花桥独门独院55亩国土面积21000平方诚心急售

4048 元/㎡
总价 8500 万元

花园厂房、个人厂房、可办公、重工业、精装修、无尘车间、村委厂房、国道附近、高速路口、临近机场、小型厂房、工业园、超大空地、红本厂房、原房东

厂房 21000㎡

花桥-花桥新城 逢星路-道路-苏州市昆山市

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

50000 元/㎡
总价 220 万元

(出售) 可逸兰亭沿街商铺44平纯一楼年租10万房东着220万

商铺 44㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) (185平只卖58万)花桥亚太广场写字楼,年租6万,业主诚心

(出售) (185平只卖58万)花桥亚太广场写字楼,年租6万,业主诚心

3135 元/㎡
总价 58 万元

(出售) (185平只卖58万)花桥亚太广场写字楼,年租6万,业主诚心

商铺 185㎡

花桥-花桥新城 兆丰路18号

发布您的购房需求