找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 产证184平急售58万年租6万带租出售兆丰地铁口100米
🔥 热门

(出售) 产证184平急售58万年租6万带租出售兆丰地铁口100米

3152 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 产证184平急售58万年租6万带租出售兆丰地铁口100米

商铺 184㎡

花桥-赛格电子城 曹新路222号

(出售) 花桥双小区门口沿街铺170平年租金10万急售200万人流稳定
🔥 热门

(出售) 花桥双小区门口沿街铺170平年租金10万急售200万人流稳定

11800 元/㎡
总价 200 万元

(出售) 花桥双小区门口沿街铺170平年租金10万急售200万人流稳定

商铺 170㎡

花桥-花桥新城 光明路

(出售) 年租金13万花桥镇美车城沿街商铺纯一楼52平米238万
🔥 热门

(出售) 年租金13万花桥镇美车城沿街商铺纯一楼52平米238万

45800 元/㎡
总价 238 万元

(出售) 年租金13万花桥镇美车城沿街商铺纯一楼52平米238万

商铺 52㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路,近蓬青路

(出售) 大检漏了72平年租金4万房东着急用钱70万

(出售) 大检漏了72平年租金4万房东着急用钱70万

9722 元/㎡
总价 70 万元

(出售) 大检漏了72平年租金4万房东着急用钱70万

商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 花桥鑫苑国际沿街超市出售130平租金十万急售145万

(出售) 花桥鑫苑国际沿街超市出售130平租金十万急售145万

11200 元/㎡
总价 145 万元
商铺 130㎡

花桥-易买得 绿地大道189号

(出售) 花桥吉麦隆购物广场旁边商铺72平急售65万

(出售) 花桥吉麦隆购物广场旁边商铺72平急售65万

9028 元/㎡
总价 65 万元
商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥万户社区底商门口位置纯一楼年租金15万急售240万!

(出售) 花桥万户社区底商门口位置纯一楼年租金15万急售240万!

68600 元/㎡
总价 240 万元

(出售) 花桥万户社区底商门口位置纯一楼年租金15万急售240万!

商铺 35㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 花桥沿街76平纯一楼面宽8米转角铺6个点120万

(出售) 花桥沿街76平纯一楼面宽8米转角铺6个点120万

15800 元/㎡
总价 120 万元

(出售) 花桥沿街76平纯一楼面宽8米转角铺6个点120万

商铺 76㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 新出旺铺!花桥镇中心位置,产证72平沿街,年租4万售65万

(出售) 新出旺铺!花桥镇中心位置,产证72平沿街,年租4万售65万

8056 元/㎡
总价 58 万元

(出售) 新出旺铺!花桥镇中心位置,产证72平沿街,年租4万售65万

商铺 72㎡

花桥-花桥老镇 光明路

(出售) (检,漏)吉卖隆旁边70平48万诚心卖!

(出售) (检,漏)吉卖隆旁边70平48万诚心卖!

6857 元/㎡
总价 48 万元
商铺 70㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

发布您的购房需求