找到 706 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 花桥小区门口邻近上海!62平租金2.4万卖50万!包过户!
🔥 热门

(出售) 花桥小区门口邻近上海!62平租金2.4万卖50万!包过户!

8065 元/㎡
总价 50 万元

(出售) 花桥小区门口邻近上海!62平租金2.4万卖50万!包过户!

商铺 62㎡

花桥-香榭丽大道 香榭丽大道

(出售) 纯一楼52平70万后几套租约出售大气漂亮!!
🔥 热门

(出售) 纯一楼52平70万后几套租约出售大气漂亮!!

13700 元/㎡
总价 71 万元

(出售) 纯一楼52平70万后几套租约出售大气漂亮!!

商铺 52㎡

花桥-香榭丽大道 香榭丽大道333弄

(出售) 4万社区!小区门口(面积170平)年租金12万主沿街人流大
🔥 热门

(出售) 4万社区!小区门口(面积170平)年租金12万主沿街人流大

11800 元/㎡
总价 200 万元

(出售) 4万社区!小区门口(面积170平)年租金12万主沿街人流大

商铺 170㎡

花桥-花桥新城 光明路

(出售) 商铺1.5万户社区门口年租金10万一口价188万

(出售) 商铺1.5万户社区门口年租金10万一口价188万

33200 元/㎡
总价 188 万元

(出售) 商铺1.5万户社区门口年租金10万一口价188万

商铺 57㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 万人社区底商,近小区门口,人流稳定,年租18万,出售310万

(出售) 万人社区底商,近小区门口,人流稳定,年租18万,出售310万

21100 元/㎡
总价 310 万元

(出售) 万人社区底商,近小区门口,人流稳定,年租18万,出售310万

商铺 147㎡

花桥-香榭丽大道 金融大道355号

(出售) 拐角铺!5米面宽,实用面积150平年租金6万5,诚售130万

(出售) 拐角铺!5米面宽,实用面积150平年租金6万5,诚售130万

11800 元/㎡
总价 130 万元

(出售) 拐角铺!5米面宽,实用面积150平年租金6万5,诚售130万

商铺 110㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 新出~可逸兰亭商铺55平好位置显眼位置租金可达15万

(出售) 新出~可逸兰亭商铺55平好位置显眼位置租金可达15万

40900 元/㎡
总价 225 万元
商铺 55㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 花桥20亩独门独院厂房出售厂房8000平售价4200万

(出售) 花桥20亩独门独院厂房出售厂房8000平售价4200万

5250 元/㎡
总价 4200 万元

原房东、红本厂房、超大空地、可办公、个人厂房

厂房 8000㎡

花桥-花桥老镇 逢星路-道路-苏州市昆山市

(出售) 美车城沿街商铺!年租12万248万好位置实用面积100平

(出售) 美车城沿街商铺!年租12万248万好位置实用面积100平

24800 元/㎡
总价 248 万元

(出售) 美车城沿街商铺!年租12万248万好位置实用面积100平

商铺 100㎡

花桥-赛格电子城 外青松公路,近蓬青路

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

(出售) 出售85平米写字楼价格可谈昆山地标地铁口11号线光明路口

20000 元/㎡
总价 170 万元

甲级写字楼

写字楼 85㎡

花桥-易买得 光明路300号

发布您的购房需求