找到 504 个房源 为您推荐优质房源
(出售) 特别急!负债500万等钱用,大转角超市店纯一楼600平,急售
🔥 热门

(出售) 特别急!负债500万等钱用,大转角超市店纯一楼600平,急售

10800 元/㎡
总价 650 万元

(出售) 特别急!负债500万等钱用,大转角超市店纯一楼600平,急售

商铺 600㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万
🔥 热门

(出售) 花桥双开间沿街商铺138平年租金4万诚心卖65万

4710 元/㎡
总价 65 万元
商铺 138㎡

花桥-花桥老镇 花溪路79号

(出售) 绿地大道易买得沿街旺铺104平租金3.5万急售39万
🔥 热门

(出售) 绿地大道易买得沿街旺铺104平租金3.5万急售39万

3750 元/㎡
总价 39 万元
商铺 104㎡

花桥-易买得 绿地大道269号

(出售) 年租金15万,光明路近地铁沿街商铺!房东,地段成熟

(出售) 年租金15万,光明路近地铁沿街商铺!房东,地段成熟

13600 元/㎡
总价 76 万元

(出售) 年租金15万,光明路近地铁沿街商铺!房东,地段成熟

商铺 56㎡

花桥-花桥老镇 花园路,近光明路

(出售) 精装修急售年租金2.3万(花桥中茵)只要28万着急还款

(出售) 精装修急售年租金2.3万(花桥中茵)只要28万着急还款

3500 元/㎡
总价 28 万元

(出售) 精装修急售年租金2.3万(花桥中茵)只要28万着急还款

商铺 80㎡

花桥-易买得 绿地大道775号

(出售) 花桥鑫隆广场73平商铺年租金4万现在房东诚心86出

(出售) 花桥鑫隆广场73平商铺年租金4万现在房东诚心86出

11800 元/㎡
总价 86 万元

(出售) 花桥鑫隆广场73平商铺年租金4万现在房东诚心86出

商铺 73㎡

花桥-花桥老镇 花溪路168号

(出售) 花桥新出产证73平急售25万户型方正液态不限好停车

(出售) 花桥新出产证73平急售25万户型方正液态不限好停车

3425 元/㎡
总价 25 万元
商铺 73㎡

花桥-易买得 绿地大道199弄

(出售) 花桥绿地大道,纯一楼117平,年租5.5万,诚售85万

(出售) 花桥绿地大道,纯一楼117平,年租5.5万,诚售85万

7265 元/㎡
总价 85 万元

(出售) 花桥绿地大道,纯一楼117平,年租5.5万,诚售85万

商铺 117㎡

花桥-花桥新城 绿地大道,近薛赵路

(出售) (弟贰大型小区)花桥可逸兰亭35平,年租14万售240万!

(出售) (弟贰大型小区)花桥可逸兰亭35平,年租14万售240万!

68600 元/㎡
总价 240 万元

(出售) (弟贰大型小区)花桥可逸兰亭35平,年租14万售240万!

商铺 35㎡

花桥-花桥新城 花集路588号

(出售) 十多年见本资金,真实租23万,148平等钱用315万,抓紧

(出售) 十多年见本资金,真实租23万,148平等钱用315万,抓紧

21300 元/㎡
总价 315 万元

(出售) 十多年见本资金,真实租23万,148平等钱用315万,抓紧

商铺 148㎡

花桥-花桥新城 绿地大道1555号

发布您的购房需求